Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aqva сказал:

да что тратить время на просмотр

сразу к практике:D

«При желании я мог бы обладать всеми комсомолками, которых знаю. После доклада одна комсомолка вместе с другими товарищами подошла ко мне. Я видел ее в первый раз. Мы стали говорить на тему моего доклада. Потом все понемногу разошлись, и мы остались с ней одни. Она проводила меня до квартиры и осталась у меня до утра. Я встретил ее случайно несколько месяцев спустя. К счастью, она не забеременела»Комсомолец, выступление на диспуте о любви в Ленинграде, 1926

 

Получая 25 р., никакой черемухи не купишь. Нечего и говорить, о том, чтобы сходить один-два раза в хороший театр или кино. Нет целых брюк, нет денег для стирки белья. Нельзя любить красоту, когда наволочка и полотенце не стираны, когда у студента нет места, где он мог бы спокойно отдохнуть, побыть с любимой девушкой, проявить нежность и человеческую ласку. Отсюда и грубость и разврат»Письмо в редакцию «Правды», 1927

 

«Работаешь восемь часов, да еще ходьба, плохие квартирные условия — ведь надо же что-нибудь приятное получить в жизни. Дивчины то же самое; я знаю девушку "целомудренную" на производстве, ей девятнадцать лет, она страшно страдает от этого. Надо сходиться так, чтобы от этого никто не страдал. О публичных домах говорить не приходится, это те же "белые рабыни", это дикость и некультурность. Но вечерка — дело другое, девушка идет из-за удовольствия (после разных двух парней не забеременеешь)»Рабочий Семен Замковый, письмо в редакцию «Смены», 1927

 

«Один партийный работник — муж моей приятельницы — предложил мне сойтись с ним на одну ночь, ссылаясь на то, что жена сейчас больна и не может его удовлетворить. Просил выполнить эту роль меня. На мой отказ обругал меня дурой — мещанкой, которая не понимает коммунистической точки зрения на половые отношения и подходит к ним как обывательница. Перестал даже со мной здороваться»А. Рубцова, письмо в редакцию «Правды», 1925

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...