Перейти к содержанию

KOi : японская кухня и не только на дом


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Только что, Буся сказал:

не фкусно кормят? KOI зочем тогда?

 

Вкусно, но в Москве, KOi же здесь в Железке 

Раньше здесь в Железке очень радовала Шоколатта в Эдельвейсе на Советской, но теперь там вместе них какой-то доморощенный шлак. Вкусно кормили в Самарканде, но он тоже не прижился. Якитория скурвилась до мини-порций. Пронто изначально был шлаком так им и остался, готовить не умеют. Приличные суши возит к нам в город Темаки, но 800-900р чек у них на одну персону. СушиТоп и СушиХаус по приготовлению так себе :bad:. В Нияме чек на двоих выйдет в 2000-2500р.

KOi же изначально заказывал из-за суши. Вкусно и недорого. Понравился и адекватный ценник и всегда прогнозируемая доставка. Те же Темаки никогда не укладываются за час и привозят все полутеплое, у KOi же от заказа до звонка в дверь всегда меньше часа и всё правильной температуры. И очень приятно что ребята растут и экспериментируют, меню постоянно меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 
СушиТоп и СушиХаус по приготовлению так себе


Вот! И КОИ по качеству и ценам как раз соответствуют их уровню примерно.
Пицца и бургеры на твоих фотках выглядят неаппетитно, так что желание пробовать не возникало, ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

Вот! И КОИ по качеству и ценам как раз соответствуют их уровню примерно

 

 

Нет, KOi и по качеству и по сервису лучше чем СушиТоп и СушиХаус

СушиТоп привезли мне абсолютно холодный заказ

Курицу Теряки на рисе чтобы так испортить надо было постараться, мясо было пересушенным до безобразия.

При это СушиТоп везли еду больше часу из Кучино. Пешком быстрее.

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 
Нет, KOi и по качеству и по сервису лучше чем СушиТоп и СушиХаус

Всем случае таких косяков они не делали. А общий уровень примерно тот же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во. А у меня в один день иногда 3 похода 

 

Ну ты и в туалет несколько раз на дню посещаешь. Но не пишешь каждый день, какую обалденную туалетную бумагу купил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

Ну ты и в туалет несколько раз на дню посещаешь. Но не пишешь каждый день, какую обалденную туалетную бумагу купил

 

Если напишу, что набрал трех-слойной Zewa De Luxe  по 12,4р за рулон тебе легче станет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Если напишу, что набрал трех-слойной Zewa De Luxe  по 12,4р за рулон тебе легче станет? [emoji3]

 

Поверю только если ты теперь будешь каждый раз на форуме оды петь ей, выходя из туалета [emoji4]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Поверю только если ты теперь будешь каждый раз на форуме оды петь ей, выходя из туалета emoji4.png

 

Ну Zewa De Luxe я часто изменяю на Papia :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Ну Zewa De Luxe я часто изменяю на Papia [emoji3]

Только не надо фото выкладывать [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...