Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз купил кв на 10 этаже не могу получить БТИ уже год .Как оформить собственность ? Сделал все ремонт чем это грозит?Если не сложно дайте тел управляющей компанией и желстроя что сидит в подвале и выдает БТИ РП- бросает трубки потом не берет только несет бред что мы все ее достали и как там можно жить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз купил кв на 10 этаже не могу получить БТИ уже год .Как оформить собственность ? Сделал все ремонт чем это грозит?Если не сложно дайте тел управляющей компанией и желстроя что сидит в подвале и выдает БТИ РП- бросает трубки потом не берет только несет бред что мы все ее достали и как там можно жить ..

http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/28158-%d0%be%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d1%81%d1%83%d0%b4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз купил кв на 10 этаже не могу получить БТИ уже год .Как оформить собственность ? Сделал все ремонт чем это грозит?Если не сложно дайте тел управляющей компанией и желстроя что сидит в подвале и выдает БТИ РП- бросает трубки потом не берет только несет бред что мы все ее достали и как там можно жить ..

Нанимайте адвоката, 10-20 тыс. рублей денег и полгода времени и право собственности ваше. Плюс еще неустойку срубите, до 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз купил кв на 10 этаже не могу получить БТИ уже год .Как оформить собственность ? Сделал все ремонт чем это грозит?Если не сложно дайте тел управляющей компанией и желстроя что сидит в подвале и выдает БТИ РП- бросает трубки потом не берет только несет бред что мы все ее достали и как там можно жить ..

8-926-007-02-00 Евгений. Скажите, что от Сергея по поводу дома на граничной. У меня первое слушание 13.09.12. Он в суде будет. Заявление подали 27,07,12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-926-007-02-00 Евгений. Скажите, что от Сергея по поводу дома на граничной. У меня первое слушание 13.09.12. Он в суде будет. Заявление подали 27,07,12

Расходы и результат могу описывать по мере их возникновения. Пока оплатил 700 руб за доверенность (хотя гос нотариус берет 200 руб) и 15000 руб юристу. Он будет вести дело не только до судебного решения, но и в том числе исполнение решения (это по неустойке), а собственность само собой паралельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вчера ни чего не слышала, хотя окна были открыты. Утром в 10 МСЧную сирену включали и что-то бухоло раза три-четыре, а вот гула не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...