Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчера заходила в подвал к представителю застройщика, передала ему те же слова, что вы мне написали, он мне ответил, что нет, санчала застр становится собственником дома, а потом уже все дольщики - собственниками квартир. Он сказал, что акты ПП еще никто не получил, это так? Есть те, кто получил АПП?

А как я могу получить право собственности, если у меня на руках нет никаких документов, кроме корявого техпаспорта? Да, и у нас перепланировка была, т.е. техпаспорт - с красными линиями. В архитектуре мне сказали, что для отсуживания права собственности нужен тех.паспорт с планом квартиры до перепланировки, мне его негде взять.

Обращайтес к юристу. Я сужусь на собственность и неустойку. Тот кто ведет мое дело грамотный парень, да и к тому же живет в железке, да еще возле суда. Ему можно направить просто скан док-ов на электронку, он даст рекомендации, ну а потом сами решите как решать свои вопросы. Ну я так, по крайней мере сделал.Теперь он занимается моим вопросом

Дорогие соседи, подскажите, плиз, хорошие модели входных дверей с шумоизоляцией, толщиной стали от 2 мм по приемлемой цене.

8-495-638-08-77, далеко, но зато цены опта

Дорогие соседи, подскажите, плиз, хорошие модели входных дверей с шумоизоляцией, толщиной стали от 2 мм по приемлемой цене.

8-495-638-08-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, подскажите пожалуйста,если получил решение суда о признании права собственности, договор с УК надо подписывать сразу или после регистрации права собственности? И ещё вопрос по меткам - нужна от секции Б, кто может помочь, вроде раньше кто то принимал заявки, или от УК надо требовать? УК пытается принудить к оплате коммуналки с августа 2011, кто нибудь по этому поводу обращался в прокуратуру или жилинспекцию, или не стоит нарвы тратить, а просто не платить (квартирой не пользуюсь, заходил 1 раз с комендантом для осмотра), подсовывают акт предварительного осмотра, подлисывать отказался, т. к. филькина грамота без присутствия и подписи представителя застра в 1экз. Кто нибудь такую бумагу подписывал и УК недостатки какие нибудь устраняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что акт предварительного осмотра и не документ вовсе, я писала в этом акте претензии: было много мусора в квартире и блоки возле двери разбиты.Они все убрали и блоки замазали.А,что,будут какие-то последствия, если акт осмотра подписала? Больше ни какие бумаги не подписывала. Ответьте,кто знает, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что акт предварительного осмотра и не документ вовсе, я писала в этом акте претензии: было много мусора в квартире и блоки возле двери разбиты.Они все убрали и блоки замазали.А,что,будут какие-то последствия, если акт осмотра подписала? Больше ни какие бумаги не подписывала. Ответьте,кто знает, плиз.

Я тоже указала недостатки и подписала еще при Медзуновском,устранили недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже указала недостатки и подписала еще при Медзуновском,устранили недостатки.

согласно договора, у нас должна быть стяжка, штукатурка, совершенно другие окна и двери. Никто этого устранять не будет. У меня дверь балконная не закрывалсь - это да, подкуртили. И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по другим вопросам есть наработки?

Забудьте про недостатки и сконцентрируйтесь на получении права собственности. Серьезные недостатки они править не будут, а не серьезные Вы сами исправите так как вам это нужно. Они еще хуже сделают.

Мне кажется, что акт предварительного осмотра и не документ вовсе, я писала в этом акте претензии: было много мусора в квартире и блоки возле двери разбиты.Они все убрали и блоки замазали.А,что,будут какие-то последствия, если акт осмотра подписала? Больше ни какие бумаги не подписывала. Ответьте,кто знает, плиз.

не переживайте, акт осмотра - это не акт-приема передачи. Акт ПП - это серьезный документ, в котором имеются особые условия. ТО, что вы подписывали это так, филькина грамота, её к делу не пришьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостатками я не заморачиваюсь, под другими вопросами подразумеваю след:

1.Нужна метка от секции Б, У кого можно заказать или купить готовые, или надо требовать от УК?

2.По поводу попыток принуждения к оплате коммуналки с агуста 2011г. кто нибудь обращался в прокуратуру, жилинспекцию или другие надзорные органы и есть ли результаты или не стоит нервы тратить, а просто не платить, т. к. квартирой не пользовался, а решение суда вступило в силу с 15. 08. 2012г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Найдите в предыдущих постах Vertolet911 и закажите метки, хотя с решением суда вы вправе потребовать их у УК.

2. Подавайте жалобу в прокуратуру. Одна соседка (пару страниц назад) писала о том же. Она написала в прокуратуру, ждет ответ и будет обращаться к зам Шойгу. Не нужно переживать, вы там не живете, но права свои нужно отстаивать. Чем больше жалоб, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостатками я не заморачиваюсь, под другими вопросами подразумеваю след:

1.Нужна метка от секции Б, У кого можно заказать или купить готовые, или надо требовать от УК?

2.По поводу попыток принуждения к оплате коммуналки с агуста 2011г. кто нибудь обращался в прокуратуру, жилинспекцию или другие надзорные органы и есть ли результаты или не стоит нервы тратить, а просто не платить, т. к. квартирой не пользовался, а решение суда вступило в силу с 15. 08. 2012г?

По 2-му вопросу я обратилась в прокуратуру, мне пришло пока одно письмо, что письмо принято и рассматривается. Мне тоже выдали квитанцию с августа 2011г. , платить по ней нельзя даже за 4 месяца, если мы по ней будем платить, значит мы согласны с их условиями, жду результата и новой квитанции. Я тоже не живу в квартире пока, считаю что выдача такой квитанции, является нарушением прав потребителей и благополучия человека.

Адрес прокуратуры г. Железнодорожный Комсомольский проезд 4 обед с 13до 14час, каждый день принимает дежурный прокурор, оформляется быстро. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...