Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

У меня кипяток! и полотеньчик тоже обалденно горячий! Правда редуктор потек зараза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! А чё, у нас еще и полотенцесушилка работает ??? Или у меня вчера снова "белочка" была.  :(  :(

Не-Не! работает! еще как! в противном случае Коллективно-массовая белочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по первой секции и первому стояку, у кого-нибудь еще есть проблемы с отоплением на кухне?

У нас батарея холодная совершенно.

Перекрыть батарею в квартире, как я понимаю,  нельзя, просто нечем, значит, будут перекрывать весь стояк. Не хотелось бы производить эту процедуру несколько раз, если у кого-то еще та же проблема. Лучше бы как-то скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rotatosk! у меня одна труба горячая, а вторая просто теплая. Типа какие-то воздушные пробки, наверное. Но я не помню, что там надо откручивать, чтобы воздух спустить. Мне обычно rus помогает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...