Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

А не поделятся ли уважаемые соседи такой вот информацией? ;)

Утапливали ли вы трубы полотенцесушителя (или закрывали гипсокартоном, не важно)? Т.к. воду по стояку с полотенцесушителем ещё не давали, страшновато как-то его замуровывать, а вынну бы отделывать уже надо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вызвал местных сантехников, которые за 2500 р. укоротили имеющиеся выводы и к ним подсоединили змеевик, а остальные трубы мне закрыли гипсокартоном рабочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело ни в цене, мне тоже эти самые рабочие укоротили. Дело в том, что замуровывать под плитку их боязно - их ведь ещё не проверяли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь блок от потолка до пола у меня сделали заново, т.е. за качество я особо не волнуюсь, а если потечет, то снизу и сверху у меня дополнительные краны и трубы видно - можно что-то делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,23 марта 2005,13:46)
По информации из ТСЖ нашему корпусу присвоен почтовый адрес ул. Граничная, 12

Уря! Это хорошо.

Я очень боялась что дадут 13 номер  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...