Перейти к содержанию

Болталка обо всём - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Peter сказал:

какой кокетка :)

я точно тебе говорю)) жена меня называет самым страшным человеком. Хотя нет, она говорит, что есть страшнее меня  - это Рожков из Пельменей ))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

я точно тебе говорю)) жена меня называет самым страшным человеком. Хотя нет, она говорит, что есть страшнее меня  - это Рожков из Пельменей ))

:D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго! Именно об этом тебе с твоим примером и говорили

А я говорила не о том. Частный случай может быть повторяющимся в большем процентном соотношении, чем ваша выборка какой-то лишь части процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aqva сказал:

А полицаю похер, подтолкнул азиата и дальше повёл.

Понимаю, что вражду разжигать не надо, но убил бы, обоих.

А что полицай по твоему должен был делать? Я так понимаю, что азиат уже был задержан. Опасности, как я понимаю тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


А я говорила не о том. Частный случай может быть повторяющимся в большем процентном соотношении, чем ваша выборка какой-то лишь части процентов.

занудко)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя её вообще нет, с одним частным случаем. Собственно ,Петя тебе о том и говорит, что твоя выборка некачественная, и не просто некачественная, а по сути её вообще нет

У меня Фсе так говорят, у кого дворняги были и породистые. Т.е. есть с чем сравнивать им было.
А таких очень много людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голубоглазка сказал:

Частный случай может быть повторяющимся в большем процентном соотношении, чем ваша выборка какой-то лишь части процентов.

Юль, статистика не твоё. Давай о чем нибудь другом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...