Перейти к содержанию

Болталка обо всём - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AnutaM сказал:

откуда у тебя столько колёсиков??? :D

Дурная привычка хранить всякую ненужную херню на балконе. Так то это те же самые колесики от кресла. Только вы их все по непонятной причине игнорите

Изменено пользователем oleg-a
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, oleg-a сказал:

Так то это те же самые колесики от кресла. Только вы их все по непонятной причине игнорите

не те колеса предлагаешь... ох не те... :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, oleg-a сказал:

Дурная привычка хранить всякую ненужную херню на балконе. Так то это те же самые колесики от кресла. Только вы их все по непонятной причине игнорите

они что, с краю лежат?

r.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, отчасти убедил. Рабочим собакам это важно. Однако, как ты заметил, "на диван" особой разницы нет. Так зачем переплачивать за справки, которые к твоей псине не относятся?)

Это я уже когда-то спрашивала.
Вывод. Петя эгоист)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между отцом чемпионом-чемпионом и отцом просто чемпионом. А вот между отцом оч хором (который по идее вообще не должен отцом становиться) и отцом чемпионом разница в потомстве уже может быть довольно существенная. Вырождение породы в некоторых линиях имеет место быть

А то, что род не продолжается, это разве не вырождение породы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... В случае отца чемпиона мы получаем болезни присущие породе(вырождение породы ведь не значит вырождение особей). А кофий готовить по утрам не умеют как породистые, так и не породистые.

А метисы ...вообще редко болеют. Гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  и вообще вся эта тема...  Не знаю..  Итак настроение все подпортила. Неохота обсуждать.. Тошно становится. 

Ключевое тут "Не знаю"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...