Перейти к содержанию

Болталка обо всём - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

Только что, Xtwice сказал:

Однако, как ты заметил, "на диван" особой разницы нет. 

между отцом чемпионом-чемпионом и отцом просто чемпионом. А вот между отцом оч хором (который по идее вообще не должен отцом становиться) и отцом чемпионом разница в потомстве уже может быть довольно существенная. Вырождение породы в некоторых линиях имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duglas сказал:

Могут.  Но если ты, блин во всем черном и с огнетушителем зашел и мечешься по вагону,  ты не понимаешь,  что люди о тебе думают?  В условиях той ситуации, что произошла. 

ну как бы огнетушитель сам по себе выглядит странно (даже не учитывая недавнюю ситуацию), а рюкзак - это обычное дело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, duglas сказал:

Могут.  Но если ты, блин во всем черном и с огнетушителем зашел и мечешься по вагону,  ты не понимаешь,  что люди о тебе думают?  В условиях той ситуации, что произошла. 

Катя! Всё в наших головах. Может, на той остановке всегда все выходят. А тетка речь учила, готовилась к презентации на работе. И лишь только в моей голове все несвязанные между собой события сложились в одну картину.

Страху не нужны реальные опасности, человеческий мозг сам их создает

Изменено пользователем Peter
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peter сказал:

между отцом чемпионом-чемпионом и отцом просто чемпионом. А вот между отцом оч хором (который по идее вообще не должен отцом становиться) и отцом чемпионом разница в потомстве уже может быть довольно существенная. Вырождение породы в некоторых линиях имеет место быть

ну да... В случае отца чемпиона мы получаем болезни присущие породе(вырождение породы ведь не значит вырождение особей). А кофий готовить по утрам не умеют как породистые, так и не породистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

Может быть. Но, повторюсь,  на их месте я бы так не сделала. Зная,  что могу быть похожей в этом случае на террориста. 

фишка в том, что они о теракте и думать не думали. А может и вообще не знали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

на их месте я

Вот дело в том, что ты не на их месте и быть на нем не можешь. Поэтому, тебе легко так говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, duglas сказал:

Речь о конкретном случае.  Другие сейчас не разбираем.  Чуваки искусственно подогрели к себе недоверие.  На фоне последних событий,  это гадство.

Да ну..., ты чего так глубоко копаешь?:) эти чуваки из аула вчера приехали, они не ухом ни рылом не знают как себя вести в общественных местах. Ведут себя в метро как им привычно - по велению сердца и закона гор - а мы принимаем их поведение за аномальное.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg-a сказал:

Кать, есть такие люди беспардонные, которым ваще насрать, что о них подумают. 

это ты по мне сейчас так прошелся? :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...