Перейти к содержанию

Болталка обо всём - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alex43 сказал:

 

Хорошую гражданскую позицию ты занял Пётр - я типа здесь ни причём, пусть за меня сообщит о подозрительных товарищах кто-то другой. Маладец

у тебя тоже пятисекундная память?

 

Повторяю:

1 час назад, Peter сказал:

@alex43 если исключить игры моего разума, они не были подозрительными.

Моя позиция такая: не делать ложных вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duglas сказал:

Но,  ты же не мечешься и не обращаешь на себя внимание странными действиями? Не вызываешь к себе искусственно подозрения? 

просто сейчас это все обостренно. Если бы не было случая в Питере - никто бы на этих мужчин и внимания не обратил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peter сказал:

нет ))

А,ну тогда можно обсудить бытовые плюсы, которые дает потомство от папы чемпиона, по сравнению с папой не чемпионом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, duglas сказал:

Но,  ты же не мечешься и не обращаешь на себя внимание странными действиями? Не вызываешь к себе искусственно подозрения? 


Я не знаю. Я не заморачиваюсь на то, как со стороны выглядят мои действия.
. Вот эту неделю я с кофе езжу. Может, у кого то это искусственно вызывает подозрения в чем то.

А если я не один, я могу не тупо спать, как обычно, а как то активно что ли себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, duglas сказал:

Но,  ты же не мечешься и не обращаешь на себя внимание странными действиями? Не вызываешь к себе искусственно подозрения? 

да ладно, чуваки не досчитались насвая, один из них психанул и отобрал рюкзак. Еще и отсел показательно. Не думаю, что их полицмейстеры на входе не досмотрели.

да и а ссору за право взорвать вагон не похоже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xtwice сказал:

А,ну тогда можно обсудить бытовые плюсы, которые дает потомство от папы чемпиона, по сравнению с папой не чемпионом)

Начнем с того, что поиск партнера, подготовка к зачатию, ведение беременности, роды, выращивание щенков и подготовка их к передаче новым хозяевам довольно накладное дело. Если делать это по уму конечно. В случае питомников (не ферм) это всё делается именно по уму.

Теперь про породистых. Бытовой плюс - у вас будет собака именно той породы с именно теми породными качествами, что ты планировал завести. И чем линии "лучше", тем больше вероятность этого. В двух словах. 

Но если рассматривать папу чемпиона-чемпиона по сравнению с папой просто чемпионом, то для собаки "на диван" разницы ы быту практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

Петя об этом и говорил.  По логике они не террористы,  но народ в напряге.  Нефиг еще дополнительно народ пугать и скакать по вагону.  

вы, девушки, на парней никогда не обижаетесь в общественных местах?)

Такой пеформанс, что азиаты отдыхают со своим рюкзаком...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duglas сказал:

Вот,  именно,  что тебе пофиг.  А то,  что люди сидят нервничают из -за твоих странных действий, тебе по боку.  А мог бы позаботиться не только о себе,  но и об окружающих  тебя,  если бы вдруг увидел,  что люди нервничают  в твою сторону.  

так дело в том, что действия могут быть и не странными, а просто кому то они могут показаться странными... ты прямо всегда контролируешь кто и как на тебя реагирует?)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

Начнем с того, что поиск партнера, подготовка к зачатию, ведение беременности, роды, выращивание щенков и подготовка их к передаче новым хозяевам довольно накладное дело. Если делать это по уму конечно. В случае питомников (не ферм) это всё делается именно по уму.

Теперь про породистых. Бытовой плюс - у вас будет собака именно той породы с именно теми породными качествами, что ты планировал завести. И чем линии "лучше", тем больше вероятность этого. В двух словах. 

Но если рассматривать папу чемпиона-чемпиона по сравнению с папой просто чемпионом, то для собаки "на диван" разницы ы быту практически нет.

ну, отчасти убедил. Рабочим собакам это важно. Однако, как ты заметил, "на диван" особой разницы нет. Так зачем переплачивать за справки, которые к твоей псине не относятся?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...