Перейти к содержанию

Болталка обо всём - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, duglas сказал:

Знают, что случилось,  наверняка.  Знают,  что они с рюкзаком,  Еще и в центр вагона пересел.  Нафига?  Что не видят, что люди нервничают?  

Кать, я девочка - с рюкзаком 2-3 раза в неделю езжу, а мужчины - так через одного с этими рюкзаками. И на людей обычно не смотрю, чтобы определить - нервничают они или нет))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

 Знают,  что они с рюкзаком,  Еще и в центр вагона пересел.  Нафига?  Что не видят, что люди нервничают?  

Ну и я не совсем блондин из Рязани, я тоже с рюкзаком. Или со стаканом с кофе (может там бомба). Я тоже могу забежать в вагон. Я тоже могу пересесть, если мне почему то так захочется. Моя внешность или одежда или действия могут показаться кому то странными. Может и меня ликвидировать сразу как потенциального террориста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Так можешь обежать их всех и задать им вопрос о том, связывались они с машинистом или нет. Я здесь причем?

 

Хорошую гражданскую позицию ты занял Пётр - я типа здесь ни причём, пусть за меня сообщит о подозрительных товарищах кто-то другой. Маладец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duglas сказал:

 Это обострена твоя бдительность в связи с последними событиями. 

Это проявления массовой истерии. Моя "бдительность" сразу сопоставила ряд фактов и обстоятельств и дала отмашку "все нормально". 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

Но ты не мечешься с ним по вагону,  да?  Из края в центр?  

че это?))) если мне что то не понравится - могу пересесть)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...