Перейти к содержанию

Болталка обо всём - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

@alox чета "твоя" японская тетка из Инста какая то мутная. :(

Увидел у нее товар, который до этого уже неоднократно заказывал из Японии у другого продавана. Цена у тетки завышена вдвое. 

Так она мне ответила - что добавляет в посылку подарочек, что участвует в благотворительности и что  "капли покажутся дорогими, но всегда компенсирую эту разницу" (???). 

Может, у вас другой подход к покупкам, но платить за товар две цены за то, что мне вложат в заказ какой то ненужный мне подарок и за мой счет возможно поучаствуют в благотворительности, как то не мой вариант. Насчет "компенсирую разницу" вообще аллес. Если ей скажешь, что она охренела с ценами, она скидку даст. а если ты лох педальный, плати за всё. И радуйся полученному "подарку"...

Изменено пользователем Peter
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мониторишь- это правильно. Надо давать по рукам, eсли цeна вышe чeм у других продаванов. Я покупал раза три. Ранeц, крeм, витамины и вкусняшки. Ранeц был +- как у всeх. Крeма , витамины тожe. Вот вкусняшки нe провeрял. При их цeнe 1-4$ за штуку- нe заморачивался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox до этого просто не попадались товары, цены на которые я знал. Просто офигевал "обычные ничем не примечательные витаминки за 100 долларов на месяц - да ну нафиг" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=989]alox[/mention] до этого просто не попадались товары, цены на которые я знал. Просто офигевал "обычные ничем не примечательные витаминки за 100 долларов на месяц - да ну нафиг" [emoji4]

Витамины покупали. Цeну точно ужe и нe помню. Но, помню сравнил с цeнами в онлайн магазине на тот жe товар: там было +5%, то eсть- дорожe. Сколько стоит в самой Японии- хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, опять одно и тоже!!!!
Кучу писем по поводу качества воды и действия, связанные с ее улучшением.
Где ответы касаемо выплаты денег или не оплаты воды, пока она не станет надлежащего качества?????
Столько писем на руках было, где подтвеждено официально, что вода не соответствует нормам!!!!
Почему людям нравится играть в "жалобы на воду"???

[emoji37] [emoji30] [emoji30] [emoji30] [emoji20]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alox сказал:

 сравнил с цeнами в онлайн магазине 

А в московских он-лайн магазинах капли эти по 700 рублей. Так что, в сравнении с этими ценами ее 11 долларов норм. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Голубоглазка сказал:

Где ответы касаемо выплаты денег или не оплаты воды, пока она не станет надлежащего качества?????

за этим - в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...