Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, land сказал:

а ничего, что мои вопросы первые? или твои вопросы - это ответы на мои? 

:blink:

А ничего что я тебе 11 го числа отвечал и задал вопрос. Или с памятью твоей что-то стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, chirrik сказал:

:blink:

А ничего что я тебе 11 го числа отвечал и задал вопрос. Или с памятью твоей что-то стало?

11.02 подними историю. на один пост раньше твоего вопроса. А вообще надоело . Подпись под твоей аватаркой соответствует действительности:);)

я заканчиваю этот треп. А на вопросы что плохого в карте мир и в патриотизме ты так и не ответил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, land сказал:

11.02 подними историю. на один пост раньше твоего вопроса. А вообще надоело . Подпись под твоей аватаркой соответствует действительности:);)

я заканчиваю этот треп. А на вопросы что плохого в карте мир и в патриотизме ты так и не ответил. :D

Ну и???

Я тебе ответил, что зеньки ты протёр бы сперва с утра. И задал вопрос, мол с чего ты вывел из моего поста свой вопрос.

Сперва чушь сморозишь, потом спрыгиваешь, когда к ответу призвали. У тебя всегда так, даже с тем же фольцвагеном. Да и с планшетным компьютером тоже, человек смог объяснить в 2 предложения и в 20 слов, а ты и в 20 предложений из сотни слов не смог. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Ну и???

Я тебе ответил, что зеньки ты протёр бы сперва с утра. И задал вопрос, мол с чего ты вывел из моего поста свой вопрос.

Сперва чушь сморозишь, потом спрыгиваешь, когда к ответу призвали. У тебя всегда так, даже с тем же фольцвагеном. Да и с планшетным компьютером тоже, человек смог объяснить в 2 предложения и в 20 слов, а ты и в 20 предложений из сотни слов не смог. :D

ну если это той ответ, то мой такой:

протри зенки, где я говорил, что ты говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, land сказал:

ну если это той ответ, то мой такой:

протри зенки, где я говорил, что ты говорил?

Да засчитал я тебе слив, засчитал. Не напрягай ягодицы ты так.

Ты же на мой пост отвечал вопросом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Да засчитал я тебе слив, засчитал. Не напрягай ягодицы ты так.

Ты же на мой пост отвечал вопросом ))))

ну тешь себя, как обделавшийся дитенок.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, land сказал:

ну тешь себя, как обделавшийся дитенок.:D

Твои потуги у меня вызывают лишь улыбку :)

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...