Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, chirrik сказал:

Ну раз молчат - то наверное нужно. Я не вижу особых волнений жителей по этому поводу. Как и у нас в столице. На каждой кухне слышны разговоры о засилии "черножопых" в Москве. Но это так и остаётся в большей своей массе кухонным трёпом. Значит москвичей это устраивает.

 

Хорошо. Интерпретирую вопрос по другому. Где ты в моём посте и моём мнении увидел, что я имел ввиду что-то плохое? Или где в моём посте написано о плохом?

а где я говорил, что имел в виду что-то плохое или что в твоем посте написано о плохом? я как раз спросил а что в этом плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, chirrik сказал:

 

В 16.02.2017 в 08:56, Цветикова сказал:

http://m.vedomosti.ru/politics/articles/2017/02/15/677855-rossii

Насаждение патриотизма в качестве новой государственной идеологии – один из признаков возвращения России в позднесоветское прошлое, считают социологи

Знаю нескольких тут, кто уже этому поддался ))))))))

 

11 минуту назад, chirrik сказал:

К чему вопрос, если я не писал о плохом?

 

 

из тона этой беседы видно, что говорится  о чем то нехорошем, ибо "насаждается" и "поддался".

хорошее обычно не насаждается, а прививается.;):). и поддаются плохому. так уж принято в русском языке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, land сказал:

 

из тона этой беседы видно, что говорится  о чем то нехорошем, ибо "насаждается" и "поддался".

хорошее обычно не насаждается, а прививается.;):). и поддаются плохому. так уж принято в русском языке;)

Обана. А ничё что я говорю о посте от 11.02.2017 года, а не о том который привёл ты. Или так тоже принято в русском языке ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

Обана. А ничё что я говорю о посте от 11.02.2017 года, а не о том который привёл ты. Или так тоже принято в русском языке ? :D

:D:D:D

а че ты о нем говоришь, если мы его тут не обсуждаем? вообще крыша поехала? ты еще с постом пятилетней давности вклинься. Как всегда - пустой треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, land сказал:

:D:D:D

а че ты о нем говоришь, если мы его тут не обсуждаем? вообще крыша поехала? ты еще с постом пятилетней давности вклинься. Как всегда - пустой треп

Ну я понял, что ответить то тебе нечего. Слив засчитан.

И по поводу пустого трёпа. Помница ты там про завод фольцваген вещал. 

Так вот из подобного твоему источника, только работающего в авторизированном сервисе, то шкоды рапид выпущенные именно заводом в калуге имеют ряд недостатков, по сравнению со своими собратьями с Чехии. А именно проблема в установке подвески. Зачастую на "российских" авто подвеска установлена, если можно так выразиться, "с молотка". И это не единственный недостаток.

Отакот ;)B) , вещающий ты наш благие вести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная подборка. 

Тем, кто кричал что нам не нужны такого рода проекты и всё похерится - Олимпийский Сочи живёт! :P

https://russian.rt.com/sport/foto/356743-sochi-olimpiada-foto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirrik сказал:

Ну я понял, что ответить то тебе нечего. Слив засчитан.

И по поводу пустого трёпа. Помница ты там про завод фольцваген вещал. 

Так вот из подобного твоему источника, только работающего в авторизированном сервисе, то шкоды рапид выпущенные именно заводом в калуге имеют ряд недостатков, по сравнению со своими собратьями с Чехии. А именно проблема в установке подвески. Зачастую на "российских" авто подвеска установлена, если можно так выразиться, "с молотка". И это не единственный недостаток.

Отакот ;)B) , вещающий ты наш благие вести )))

и зачем ты приводишь примеры, которые сам же и критикуешь? А на вопрос так и не отвечаешь, что на первый, что на второй? либерастный подход - уводить в сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, land сказал:

и зачем ты приводишь примеры, которые сам же и критикуешь? А на вопрос так и не отвечаешь, что на первый, что на второй? либерастный подход - уводить в сторону. 

Да ты шооооо. Я тебе чётко ответил, что ответишь на мои вопросы - я отвечу на твои.

Всё справедливо. Ты не считаешь нужным отвечать мне, а мне тогда какой смысл что-то тебе отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chirrik сказал:

Да ты шооооо. Я тебе чётко ответил, что ответишь на мои вопросы - я отвечу на твои.

Всё справедливо. Ты не считаешь нужным отвечать мне, а мне тогда какой смысл что-то тебе отвечать?

а ничего, что мои вопросы первые? или твои вопросы - это ответы на мои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...