Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, land сказал:

говорю же не поймешь, потому как даже не знаешь, что аналогия, как метод, существует очень и очень давно

Ну куда мне до тебя. Иди патентуй свои аналогии )))

Человек, в отличае от тебя, в 2 предложениях смог объяснить. АнолОг ты наш, новоиспечённый. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chirrik сказал:

Ну куда мне до тебя. Иди патентуй свои аналогии )))

Человек, в отличае от тебя, в 2 предложениях смог объяснить. АнолОг ты наш, новоиспечённый. )))

ну для этого на твой уровень надо опуститься, я уже покаялся, что не смог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейЕ сказал:

Я правильно понял, что для Вас везде лучше чем в России, и даже цифр  конкретных не надо?

для меня везде хорошо, а вот для вас в штатах хуже чем в России

 

Вот цифры, сравните с общим населением

 

Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года. 

2 часа назад, pui сказал:

Да кто угодно, мне без разницы. А у вас с супружницей смотрю проблемы,следите кто кого лайкает, кто кому чего сказал

Пуй, жду повествование о твоих успехах на гражданке!!! кто ты и чем живешь, что создаешь)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейЕ сказал:

Я правильно понял, что для Вас везде лучше чем в России, и даже цифр  конкретных не надо?

В Белгородской области 10-летняя девочка спасла из горящего дома трех братьев и двух сестер. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС.

Как говорится в сообщении, инцидент произошел в селе Тетеревино Прохоровского района. В доме, где случился пожар, жили родители с шестью детьми. В доме не было газа, поэтому его отапливали печью. Мать 2 февраля отправилась за дровами на ближайшую лесопилку и поручила старшей,10-летней дочери, присмотреть за братьями и сестрами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Алекс сказал:

Вот цифры, сравните с общим населением

 

Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года. 

 

А Вы эти данные теперь лет десять цитировать будете?

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d01/250.htm

Цитирую:

Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в целом по Российской Федерации:

- в 3 квартале 2016г. 18,8 млн. человек, что составило 12,8 % от общей численности населения, что, заметьте, ниже цифры получающих продуктовые карточки в США (более 13 %)

 

Но дело не в этом, напомню логическую цепочку которая привела к моему вопросу к Вам

1.       Rus - Вот в Америке карточки например

2.       Юрист - Не обижайся Руслан, но карточки (продовольственные) в США - их выдают вот прям "бомжам".

3.       АлексейЕ - то что же получается, что более 13% населения штатов "бомжи"?

4.       Алекс - а у нас 20? 30? 50%?

5.       АлексейЕ -  Ну так Вы посчитали сколько у нас?

 

Ну так соблюдая логическую цепочку, исходя из того, что  Юрист утверждает, что карточками пользуются бомжи, и получается что их в США более 13%, то Вы сможете сказать…

Сколько бомжей в России?

Вы так ответ и  не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, АлексейЕ сказал:

 

А Вы эти данные теперь лет десять цитировать будете?

 

 

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d01/250.htm

 

 

Цитирую:

 

 

Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в целом по Российской Федерации:

 

 

- в 3 квартале 2016г. 18,8 млн. человек, что составило 12,8 % от общей численности населения, что, заметьте, ниже цифры получающих продуктовые карточки в США (более 13 %)

 

 

 

 

 

Но дело не в этом, напомню логическую цепочку которая привела к моему вопросу к Вам

 

 

1.       Rus - Вот в Америке карточки например

 

 

2.       Юрист - Не обижайся Руслан, но карточки (продовольственные) в США - их выдают вот прям "бомжам".

 

 

3.       АлексейЕ - то что же получается, что более 13% населения штатов "бомжи"?

 

 

4.       Алекс - а у нас 20? 30? 50%?

 

 

5.       АлексейЕ -  Ну так Вы посчитали сколько у нас?

 

 

 

 

 

Ну так соблюдая логическую цепочку, исходя из того, что  Юрист утверждает, что карточками пользуются бомжи, и получается что их в США более 13%, то Вы сможете сказать…

 

 

Сколько бомжей в России?

 

 

Вы так ответ и  не дали.

 

 

Алексей, вы все сравниваете с США))

Ну сравните их порог бедности и наши доходы и увидите, что бедных у нас больше чем 20 процентов

Вот пример такого сравнения

 

В России с точки зрения государства бедным считается человек, который получает доходы ниже прожиточного минимума. Данный порог бедности составляет около 10 тыс. рублей в месяц.

Как упоминалось в материале «Количество бедных в России: цифры и факты», число граждан с доходами, не дотягивающих до прожиточного минимума, по состоянию за январь-сентябрь 2015 года составило 20,3 млн человек. К сожалению, данные цифры на фоне непростой экономической ситуации только растут.

Для сравнения, в США в разряд бедных попадет семья, состоящая из отца, матери и двух несовершеннолетних детей, если их общий годовой доход не превысит 24 тыс. долларов. Из расчета на каждого работающего родителя выходит по 12 тыс долларов в год, или по 1 тыс. долларов в месяц. По различным оценкам, численность американцев, живущих за чертой бедности, составляет сегодня около 45 млн человек.

В странах Евросоюза порог бедности установлен на уровне 60% от среднего дохода. Если гражданин зарабатывает менее этой планки, он считается бедным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я ни чего ни с кем не сравниваю.

Я согласен, что прожиточные стандарты в разных странах разные, цены на продукты в разных странах  разные, доли в личном бюджете выделяемые в разных странах на пропитание разные. С этим я не собираюсь спорить.

Все что я хотел сказать, в саркастической форме, что утверждение о том, что житель США получающий продовольственные карточки является "бомжом" крайне не верна. 

А вот Вы то как раз, по сути согласившись с мнением юриста, и начали сравнение своим постом " а у нас ...".

Я Вас всего лишь спросил, сколько бомжей в России? ...

Ну а Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АлексейЕ сказал:

Алекс, я ни чего ни с кем не сравниваю.

Я согласен, что прожиточные стандарты в разных странах разные, цены на продукты в разных странах  разные, доли в личном бюджете выделяемые в разных странах на пропитание разные. С этим я не собираюсь спорить.

Все что я хотел сказать, в саркастической форме, что утверждение о том, что житель США получающий продовольственные карточки является "бомжом" крайне не верна. 

А вот Вы то как раз, по сути согласившись с мнением юриста, и начали сравнение своим постом " а у нас ...".

Я Вас всего лишь спросил, сколько бомжей в России? ...

Ну а Вы...

так я вам отвечаю, что для американца условный пуи с доходом 70 тыс рублей на семью был бы бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекс сказал:

так я вам отвечаю, что для американца условный пуи с доходом 70 тыс рублей на семью был бы бомж

Понял, ответа я не дождусь.

Для себя тему карточек закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет по предупреждению за каждое сообщение не по теме, начиная с этого момента.
Советую тему "битва титанов", там можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...