Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Только что, pui сказал:

Думаешь опять кого-нибудь подкупить? И не надейся. И даже подделка цитат не поможет

Тебя лайкает бабка которая цитаты сюда тащит со всего инета, у вас отличная пара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

За 8 лет россиян стало почти на 5 миллионов больше...

http://www.rusfact.ru/node/59029

 

 Ты смотри, а народ все плодится и размножается

Угу. Быстрее только кролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Peter сказал:

Не, не смешно. лично мне со скафандром понравился пример.

Хочешь просто штаны камуфляжные? Ок.

 

И да, меня бесит писать с мобильных устройств, а уж тем более ссылки искать. Я из-за этого вчера вообще парой слов ограничивался 

Ну а мне смешно. Потому как прочитав статью мне было интересно посмотреть иностранные аналоги. И на самом деле представление имел про обычный планшет, просто для военных, ну с защитой соответственно.

И я прекрасно понял про скаандр, аналогии примера не понимал в данном случае.

Да она и не нужна была как оказалось. Мне Аква и без всяких ссылок, просто подкинул инфу и я сам нашёл что меня интересовало.;)

К чему были штаны и скафандры? 

Да, меня удивила стоимость и я не понял твоей аналогии с евро. Я не понимал тогда о каких планшетных компьюторах идёт речь. Кто-то понял о моих заблуждениях, а кто-то пытался выставить меня тупым идиотом. 

 

Твой рассказ про камуфляж познователен, читал с интересом. Правда вот можно было оказывается объяснить и парой строчек. Ну уж по гуглить то и сам умею.

 

22 часа назад, land сказал:

я же говорю: даже простого не понимаешь:D

Ну благо что ты у нас умный. Вон целый метод для разъяснений изобрёл. Беги, говорю, скорей патентуй. Шнобелевская гарантирована как минимум :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал еще раз исходное сообщение.. Там не было желания разобраться, там уже вывод был.

Ну и Ланд про промкомпьютеры тебе сразу написал. Если тема интересна, можно было уже начинать гуглить, что это такое. 

Но ты про штаны начал и про уазик, которые для МО продается дороже, чем такие же для всех остальных. И только тут всплыл скафандр как пример того, что штаны абсолютно не такие же.

Эти разъяснения уже писались, а сейчас мы выходим на новый круг. Давай закончим на этом? Всё, в теме разобрались. Аква молодец, помнит артикул обсуждаемого девайся, мы не помним. 

Но и ты молодец, вместо того, что бы попытаться разобраться, сразу стал обличать.

Теперь пис? ))

 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, chirrik сказал:

 

Ну благо что ты у нас умный. Вон целый метод для разъяснений изобрёл. Беги, говорю, скорей патентуй. Шнобелевская гарантирована как минимум :D

 

говорю же не поймешь, потому как даже не знаешь, что аналогия, как метод, существует очень и очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pui сказал:

Что не так товарищ Цветикова?

Я это же написал более коротко.

А у него все кто не в башне живет.

угадал

31 минуту назад, АлексейЕ сказал:

Ну так Вы посчитали сколько у нас?

есть открытые данные, гуглите..

вы все хотите рассказать как тяжело в штатах живется? ну расскажите

меня интересует хорошо ли живется в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алекс сказал:

есть открытые данные, гуглите..

вы все хотите рассказать как тяжело в штатах живется? ну расскажите

меня интересует хорошо ли живется в России.

Я правильно понял, что для Вас везде лучше чем в России, и даже цифр  конкретных не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...