Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, pui сказал:

Ты из Перми?

ты усыновила кого то из пермских сирот.

вот у вас у либерастни постоянная и вечная паника.один кричит не разобравшись, разваривали на военных ноутбуках, другая кричит теперь больше справок требуют, что является не правдой.

постоянно переживаете за пенсионеров, социалку и детей-сирот.

но бляха-муха палец о палец не ударите, чтоб что-то сделать.

только кричите я плачу налоги.

"Что ты сделал в свои годы для хип-хопа?"

Только не надо сейчас трындеть про прошлые заслуги, скажи что ты делаешь сейчас. Где ты ударяешь палец о палец и какой результат твоей бурной деятельности? Я как и все мои товарищи последуем твоему примеру на благо Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю!

В областном центре (на Урале) в декабре 2016-го женщина вызывает скорую. Та приезжает, забирает с приступом и отвозит в больничку. Там женщину ложат в покой и она ждёт около 3ч пока придёт доктор, но доктора нет! Рядом лежит еще одна, которая говорит что прошлый раз ждала около 4 часов и не дождавшись собралась и уехала домой!

Подумав немного они собираются и уходят! 

Это было бы смешно, если бы не было правдой и не было бы с близкими родственниками! 

Так что медицина с каждым годом всё лучше! 

Продовольственные карточки - тоже неплохо! 

Изменено пользователем Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки это хороший способ социальной поддержки.
Адресная, легко администрировать, плюс поддержка российских производителей.
Вот в Америке карточки например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Я как минимум не развожу понос и не лгу. Рассказать тебе какие бумажки требуют в МФЦ и в каких количествах?

А уж если ты взялась критиковать, до должна и обязана, делать сейчас. И да про прошлые заслуги могу сказать, когда ты и твой муж обустраивались в Подмосковье и улучшали свои жилищные условия я служил. Интересно почему это я не должен трындеть о своих прошлых заслугах? Готов выслушать твой трындежь о твоих прошлых заслугах, как ты моталась по дальним гарнизонам, жена офицера.

Красавец во всей красе:)

Я хотела узнать твое мнение и я тебя услышала:) Про меня и мою семью свои домыслы оставь при себе, иначе твои опусы выглядят истерично и не достойно звания офицера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Спэшл фо ю статья мне была, без всяких оснований. Ну жду твоего трындежа про былые твои заслуги.

Не переключай на меня стрелки, умелец. Разговор начал ты со слов в ракурсе "вы ничего не делаете". Получается делаешь что-то ты, так научи. Слово "трындежь" задело? Так мы все тут трындим, а не занимаемся рубкой леса к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Я как минимум не развожу понос и не лгу. Рассказать тебе какие бумажки требуют в МФЦ и в каких количествах?

А уж если ты взялась критиковать, до должна и обязана, делать сейчас. И да про прошлые заслуги могу сказать, когда ты и твой муж обустраивались в Подмосковье и улучшали свои жилищные условия я служил. Интересно почему это я не должен трындеть о своих прошлых заслугах? Готов выслушать твой трындежь о твоих прошлых заслугах, как ты моталась по дальним гарнизонам, жена офицера.

Тебя насильно туда загнали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

Разговор начался с твой статьи специально для меня. Так ты ж считаешь окружающий мир хреновым, тебе и изменять его. А я почему то тебя должен учить.

да и бестолку вас учить, только о себе думаете.

как там у тебя? Человек человеку волк, пробиваться самой, всех расталкивать, ни на кого не надеятся

Мнение твое мне было интересно. Я тебя услышала, повторюсь. Спасибо, ты мне помог понять некоторые вещи. Дискуссия больше неинтересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуи, пошел ты в армию за золотишком и славой, как большинство сапогов, хотел вырваться из своей перди

ну че ты тут в рембо играешь, ты деньги мои не считай, я налогов плачу в год больше чем ты за всю жизнь уплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...