Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, chirrik сказал:

Ну для гос-ва то оный будет как минимум без налога 17,9 %

Так это еще не все военные стандарты он поддерживает, только общий MIL-STD-810.

Если привести в соответствие еще с несколькими стандартами, цена в несколько раз может вырасти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Ну в случае "планшета" ты осуждал не имея никаких сведений о конфигурации :P

А тут  - ну сколько такой ноут стоит? 3 килобакса? Но не 14 же :lol:

Ну в отличае от вас, уважаемый Петр, господин @aqva подсказал где копать и в чём мои заблуждения. ;):)

А некоторые форумчане мне стали скафандр втюхивать вместо брюк :D

Смешно, не находите?

Человеку свойственно заблуждаться. Поднял тему, умные люди подсказали почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peter сказал:

Так это еще не все военные стандарты он поддерживает, только общий MIL-STD-810.

Если привести в соответствие еще с несколькими стандартами, цена в несколько раз может вырасти.

 

Может, поэтому я и спросил про хар-ки изделия.

 

11 минуту назад, land сказал:

как мне это напоминает

Я смотрю ты дохуа в чём разбираешься. По существу ваще ничего не сказал.

Зато вердикты выносить горазд.

4 минуты назад, land сказал:

пытались на доступных тебе примерах показать, оказалось и они недоступны:D

Покажи твои примеры. Конкретно.

Брюки со скафандром чтоль? Это просто феноменальная система объяснений. Сходи запатентуй чтоль )))B)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, chirrik сказал:

Ну в отличае от вас, уважаемый Петр, господин @aqva подсказал где копать и в чём мои заблуждения. ;):)

А некоторые форумчане мне стали скафандр втюхивать вместо брюк :D

Смешно, не находите?

Не, не смешно. лично мне со скафандром понравился пример.

Но я могу и про условные "штаны":

Хочешь просто штаны камуфляжные? Ок. Цена такая то. Для любителей стиля милитари и туристов/охотников самое оно.

А дальше военные приходят:

Ткань не должна светиться в ПНВ. Ок, хороший + к цене.

Не должна гореть. Ок, +.

Скрывать излучение тела при наблюдении в тепловизор. ОК, +.

Добавлять плавучесть телу. Ок, +. 

Защищать от проникающего излучения. ОК, преогромный такой +

и т.д. и т.п. 

 

И если за условные негорючесть  и плавучесть массовый потребитель готов еще доплатить, то за остальные специфические требования нет. И выходит, что полностью за разработку, внедрение, производство продукта со столь специфическими характеристиками должен заплатить всего один потребитель - министерство обороны. А если таких штанов ему нужно всего пара сотен экземпляров, то стоимость каждого экземпляра будет просто астрономическая, и при этом на порядки отличаться от просто камуфляжных штанов, которые ты можешь купить в розницу.

Ну и  какие могут быть скидки, если этот продукт больше никому не продать. А немаленькие затраты нужно отбить.

 

 

И да, меня бесит писать с мобильных устройств, а уж тем более ссылки искать. Я из-за этого вчера вообще парой слов ограничивался 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, chirrik сказал:

А тебе объясняли, что дело не в количестве памяти и мощности процессора, а в специфических военных стандартах, т.е. именно в том, что ты с легкостью отметал даже в том самом сообщении, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекс сказал:

ООО "АТРИ" за 2015 год получило чистую прибыль по РСБУ в 42,88 млн. руб., что в 2,49 раза выше показателя за аналогичный период прошлого года. Продажи компании выросли в 1,55 раза до 231,38 млн. руб. Cебестоимость продукции повысилась на 35,76% до 133,44 млн. руб. с 98,29 млн. руб. годом ранее. Прибыль до налогообложения компании "АТРИ" за 2015 год повысилась в 2,49 раза до 53,76 млн. руб. с 21,61 млн. руб. за аналогичный период прошлого года.
 

есть ООО и есть ЗАО с едиными владельцами

в данной ситуации контрагентом является ЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...