Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Peter сказал:

5,5к евро вполне норм для компа под требования военных

 

37 минут назад, Peter сказал:

И в цене там главное не мощность проца и количество памяти, а степень защищенности.
Может, он в эпицентре ядерного взрыва ( утрирую) должен быть способен работать...

Так ктож спорит то с этим. Я понимаю, но 350 тыров - это дороговато (ИМХО)

Таким макаром можно оправдать и работу швей-мотористок по пошиву униформы. Мол шьёшь для вояк - априори в дцать раз дороже. Хотя работа выполняется такая же как и сшить гражданские брюки.

И войсковой УАЗик дешевше своего гражданского собрата Хантера. ;)

 

Где скидос для гос-ва, я вот что спрашиваю? Или можно вписать любую сумму для налогоплатильщиков. B)

 

Кстати с какого рожна тут ойро?

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, у военных есть дополнительные требования, которых нет у гражданских. Ну, если военная униформа будет защищать, например, от радиации, она будет дороже многократно обычной униформы для охранников...
Ойро для сравнения с иностранными представителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Peter сказал:

Ты не понял, у военных есть дополнительные требования, которых нет у гражданских. Ну, если военная униформа будет защищать, например, от радиации, она будет дороже многократно обычной униформы для охранников...

Я прекрасно понял. Ну не в 10 раз, Карл в 10 :wacko:

Ну военные рации немногим дороже гражданских аналогов.

 

15 минут назад, Peter сказал:

Ойро для сравнения с иностранными представителями

Хм. То-есть мы в оборонке платим ойрами? :huh:

Как то вот не понятен факт сравнения. Тум мы сравниваем с ойро, а в других случаях приравнивание стоимости к ойро недопустимо/неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К качестве единицы сравнения всегда выбирается наиболее качественная мера

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, land сказал:

а че скафандр космонавтов стоит не как брючки с пиджачком???!!!

А тебя не смущает что слова Скафандр и Брюки немного разные как по смылу, так и по содержанию, я умолчу о назначении.

 

Раз такой продвинутый, расскажи мне, что такого нужно запхать в уже готовый планшет, чтоб увеличить его стоимость в 10 раз, ну кроме золота с брилиантами?

Я недавночи приводил ссыль на комп в 200 тыров. Я согласенн с его стоимостью в той коплектухе для гос.структур с гос.секретами итп. Тут если взять все потроха от компа и всунуть в бронечехол с тачэкраном - это увеличит стоимость в полтора раза в сравнении с этим компом?

Да, у меня это не укладывается в голове.

 

26 минут назад, Алекс сказал:

К качестве единицы сравнения всегда выбирается наиболее качественная мера

Мы своим рабочим и разрабам в ойро платим?

Если нет, то: При чём тут ойро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, chirrik сказал:

А тебя не смущает что слова Скафандр и Брюки немного разные как по смылу, так и по содержанию, я умолчу о назначении.

 

Раз такой продвинутый, расскажи мне, что такого нужно запхать в уже готовый планшет, чтоб увеличить его стоимость в 10 раз, ну кроме золота с брилиантами?

Я недавночи приводил ссыль на комп в 200 тыров. Я согласенн с его стоимостью в той коплектухе для гос.структур с гос.секретами итп. Тут если взять все потроха от компа и всунуть в бронечехол с тачэкраном - это увеличит стоимость в полтора раза в сравнении с этим компом?

Да, у меня это не укладывается в голове.

 

Мы своим рабочим и разрабам в ойро платим?

Если нет, то: При чём тут ойро?

хочешь на эту тему поговорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

На тему ойро? Ну, говори.

у тебя ооо у которой все контрагенты такие же рублевые, когда евро растет почему ты цены повышаешь?

я тебе могу сказать что завод который платит зарплату в рублях может иметь параметры работы в зависимости от курса валюты по причине: сырье покупается за валюту, оборудование за валюту, кредиты в валюте, лизинг в условном сименс финанс в валюте, а выпускают они например овсяное печенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, chirrik сказал:

А тебя не смущает что слова Скафандр и Брюки немного разные как по смылу, так и по содержанию, я умолчу о назначении.

 

Раз такой продвинутый, расскажи мне, что такого нужно запхать в уже готовый планшет, чтоб увеличить его стоимость в 10 раз, ну кроме золота с брилиантами?

Я недавночи приводил ссыль на комп в 200 тыров. Я согласенн с его стоимостью в той коплектухе для гос.структур с гос.секретами итп. Тут если взять все потроха от компа и всунуть в бронечехол с тачэкраном - это увеличит стоимость в полтора раза в сравнении с этим компом?

Да, у меня это не укладывается в голове.

 

Мы своим рабочим и разрабам в ойро платим?

Если нет, то: При чём тут ойро?

и то и другое одежда, тебя же не смущает в компах, что один бытовой, а другой военный, тоже разные названия. Что касается золота и бриллиантов, то да, золото присутствует в ответственной электронике. Бриллианты тоже могут быть, но решения, которые там применяются могут стоить гораздо дороже и золота и бриллиантов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...