Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, land сказал:

книги разные пишут, в том числе и твои остолопы.  Учись сам, и своих учи. Меня уже поздно. Меня жизнь всему научила.Да и не видно твоей начитанности ни с какого боку... так то вот...

В моём кругу нет остолопов, которые книги пишут. А то что есть разные книги, я это и без соплей знаю. Ты видать "правильные" книги читаешь, раз хоть "ссы в глаза всё божья роса" :D Точней читал. Тебя жись всему научила уже :D

А мне ещё учиться и учиться, ведь это никогда не поздно. 

На вот тебе, полюбуйся на сваво благодетеля, мило так улыбается, да в ладошки хлопает. :)

 

Так и хочется сказать словами Трофима: "Дядя Вова, где посадки?"

 

Ах да. Они же есть, только теперь через год отпускают. Я уже приводил ссылку про воронежского дорожника B)

 

 

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chirrik сказал:

 

На вот тебе, полюбуйся на сваво благодетеля, мило так улыбается, да в ладошки хлопает. :)

 

Совсем в стране никакой свободы слова нет ... Кровавая гебня всех в застенки засадила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, corsar2k сказал:

http://varlamov.ru/2212123.html
 

завод Икея в Великом Новгороде (рекламный пост)

Эти прекрасные ребята стока людей в рф разорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chirrik сказал:

В моём кругу нет остолопов, которые книги пишут. А то что есть разные книги, я это и без соплей знаю. Ты видать "правильные" книги читаешь, раз хоть "ссы в глаза всё божья роса" :D Точней читал. Тебя жись всему научила уже :D

А мне ещё учиться и учиться, ведь это никогда не поздно. 

На вот тебе, полюбуйся на сваво благодетеля, мило так улыбается, да в ладошки хлопает. :)

 

 

 

вот видишь, ты даже не удосужился/смог вникнуть в суть моего сообщения, зато домыслил за меня и выстроил мое окружение, да к стенке всех поставил. Такие и работали в тех самых тройках. Тебе дай только волю .... 

1 час назад, pui сказал:

 

Каким образом?

заставляли бесплатно работать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, land сказал:

вот видишь, ты даже не удосужился/смог вникнуть в суть моего сообщения, зато домыслил за меня и выстроил мое окружение, да к стенке всех поставил. Такие и работали в тех самых тройках. Тебе дай только волю .... 

Да ты шшооо.:blink: Прям не удосужился вникнуть :o )))) не смеши уже :D

То-есть это было не в мою сторону адресовано, да? :

5 часов назад, land сказал:

вот такие вот и устроили 37-й год, а всё на Сталина свалили

Ну коль не ко мне, так извиняй. Я не знаю про каких остолопов ты речь ведёшь, которые устроили 37 год и потом на Сталина всё свалили.

Расскажи, уж коль начал. разъясни нам свою позицию. Растолкуй непонимающим тебя )))) Ну чтоб мы не домумывали всякое.

А то выдавил что-то и в кусты, а дальше сами ребята, сами )))

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

А либераст-фашисты требуют расстрелов!

Каким образом?

Сажают на обьемы с нижайшей рентабельностью потом валят, их все посылают вот они и строят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, chirrik сказал:

Да ты шшооо.:blink: Прям не удосужился вникнуть :o )))) не смеши уже :D

То-есть это было не в мою сторону адресовано, да? :

Ну коль не ко мне, так извиняй. Я не знаю про каких остолопов ты речь ведёшь, которые устроили 37 год и потом на Сталина всё свалили.

Расскажи, уж коль начал. разъясни нам свою позицию. Растолкуй непонимающим тебя )))) Ну чтоб мы не домумывали всякое.

А то выдавил что-то и в кусты, а дальше сами ребята, сами )))

адресовано то тебе, а суть ты так и не понял. бесполезно....

28 минут назад, Алекс сказал:

Сажают на обьемы с нижайшей рентабельностью потом валят, их все посылают вот они и строят

ага, прям заставили под дулом автомата. Коли идиоты сами лезут в пасть к акулам бизнеса, кто же их остановит и разве акулы в этом виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, land сказал:

адресовано то тебе, а суть ты так и не понял. бесполезно....

 

Ну да. Куда нам тягаться с теми у кого:

 

5 часов назад, land сказал:

Учись сам, и своих учи. Меня уже поздно. Меня жизнь всему научила.

Феномен. И чё не президент, а?

Можешь не утруждаться, понял что в очередную пургу прогнал, теперь ретируешься ))))

 

По сути то сказать есть чаго или так, в пузырьки попукать зашёл? :D

 

4 часа назад, Tuborg сказал:

Совсем в стране никакой свободы слова нет ... Кровавая гебня всех в застенки засадила ...

А то........ вот одного оставили, ну шоб не так кроваво казалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем в стране никакой свободы слова нет ... Кровавая гебня всех в застенки засадила ...

Это ж монтаж? Не пел он такое на КВН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...