Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, alox сказал:

Сань, было видео-нет видео. Кому интересно-посмотрели. Кстати, во многом что там нелицеприятно говорит Гиркин (у которого самого руки по локоть в крови) про Путина-я не согласен. Просто смешно смотреть, как вчерашний "герой" пыжится, скандалит -всё только ради того, чтоб про него не забыли)))

Да там сам чёрт ногу сломит. Одни одно говорят, другие другое. Местные говорили что эти Гирковцы хотели власть в свои руки взять и весь бизнес отжать, по типу широкой автономии с переделом всего имущества. Но тут пришли русские и сказали что будет по закону. Вот и запели против путена там казаки всякие, да сброд разный и этот видать туда же. Ну не досталось ему лакомного кусочка.

Да, могу добавить одно, что с приходом русских шахты вернули прежним хозяевам. Ну покрайней мере там где я слышал.

Хотя обычный люд, рабоче-крестьянский, не сильно жалует росийску власть, но опять же те с кем я общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просор яндекса. Наткнулся вот на это

Нормально так. Награбил - посадили, купил "здоровья" - выпустили.

НИЧЁТАК куле )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ёжик67 сказал:

овощи это да - надо:D

Нееее, ну Ткачёву можно верить.

Его за Кущёвку расстрелять нужно было, а его в министры куле.

Хотя он же завоевал доверие у едросни. Помню я читал про его "дачку" )))

У едростни как и газпромовцев, главное не выделяться )))

Хотя чему удивляться: 

Цитата

Судья Судогодского суда Владимирской области Илья Галагана, ставший известный всему миру тем что смог найти достаточно оснований чтобы выпустить на свободу экс-чиновницу Минобороны Васильеву, оказывается весьма строгий и жестокий служитель закона!

Оказалось, что в 2014 году Галаган отправил на полтора года в колонию строгого режима сельского жителя Иванчугова, который украл…. Рубанок!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chirrik сказал:

Его за Кущёвку расстрелять нужно было, а его в министры куле.

Вот расстрелял бы ты его, и кто сейчас производство овощей наращивал бы?

Эх, всё бы вам расстрелять. Не жалеете народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:

Вот расстрелял бы ты его, и кто сейчас производство овощей наращивал бы?

Эх, всё бы вам расстрелять. Не жалеете народ.

Неееее Руслан, тут ведь главное ВЕРИТЬ. 

А есть ли оно, это наращивание то? Если у тебя есть возможность, то ты спроси у сетевиков: от кель "дровишки то"? Уверен что не из "леса" (Росийские) будут.

А овощи. Что овощи? Ну картошка у нас и так в основной массе Российская по осени шла, лишь сетевики брали ебипет или израИль ближе к весне. По типу новый урожай, мытая и готовая к применению. Морква, белокочанка и свекла, точно так же как и картофель. Пусть он про помидорки расскажет с огурчиками. А то теплички нужно развивать.

Сперва Тимирязевку разваливаем, а теперь у нас видетели производство овощей 90% Российское. Пи....Ёшь полнейший. Уверен, что в отчёт вошли только те продукты, которые я перечислил, ну плюсом зелень ещё.

Балабол этот Ткачёв, "медальки" себе заработать хочет.

Да и доля импортных продуктов:

Цитата

По оценкам Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА), по затратам запрещенные продукты до начала эмбарго занимали в усредненной потребительской корзине жителя России около 18%.

 

На вот почитай статейку. Более подробно и с картинками рассказывает о импортозамещении. ;):)

 

А эту мразь, Ткачёва, за Кущёвку и Крымск, на пожизненное, как минимум, в сибирь лес валить, а не помидорки выращивать, чтоб самоокупался, падла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, land сказал:

вот такие вот и устроили 37-й год, а всё на Сталина свалили

Ну да. Сперва под носом банду не видел, которая убивала. А потом Крымск просрал. Ну да, лень же было в каждый дом стучаться и предупреждать о надвигающейся стихии. Конечно, он лять не виноват и его в министры срочно :D

И ты меня не приписывай к своим остолопам. Про Сталина и Гитлера я тебя ещё поучить могу. B) Сперва книги почитай про 37 и про Сталина, а потом и козыряй тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, chirrik сказал:

Ну да. Сперва под носом банду не видел, которая убивала. А потом Крымск просрал. Ну да, лень же было в каждый дом стучаться и предупреждать о надвигающейся стихии. Конечно, он лять не виноват и его в министры срочно :D

И ты меня не приписывай к своим остолопам. Про Сталина и Гитлера я тебя ещё поучить могу. B) Сперва книги почитай про 37 и про Сталина, а потом и козыряй тут.

книги разные пишут, в том числе и твои остолопы.  Учись сам, и своих учи. Меня уже поздно. Меня жизнь всему научила.Да и не видно твоей начитанности ни с какого боку... так то вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...