Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, pui сказал:

Это о слове сгонял или о дороге?

Не обижайтесь.

В Рязани я выйграл очередной суд.

Ходил в Кремль.

Место знатное. На горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажем решительное НЕТ-американским наймитам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я конечно понимаю что есть провальные проекты, неудачи итп. Но тут на фильме просто бабки гос-е спи....ли. Фильм оказался полной шнягой. Качество съёмок и мультипликации на самом низком уровне. Но у нас как всегда - деньги потрачены по назначению. А главное 45 лямов на промо просто в никуда. Зато работающим пенсионерам урезают повышения B)

 

Цитата

Помимо основных 35 тыс. рублей, было потрачено ещё 45 тыс. рублей в промо-акции фильма. И в прокате кинолента собрала всего лишь около 7 млн рублей, хотя предполагалось, что кассовые сборы будут не менее 120 млн. Мнение зрителей полностью совпало с мнением экспертов -фильм набрал только 1 бал из 10.

Источник: http://vistanews.ru/culture/movies/107659

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не услышал ключевую фразу - нас волнует безопасность пассажиров, потому как для меня это самое важное в авиаперелете, а то как эксплуатируется суперджет говорит о том, что самолет так себе вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого волнует безопасность пассажиров? Главное- протекционизм. Летайте на Ил, катайтесь на жигулях. Хотя. Уверен, что нормальные самолёты останутся в парках наших авиакомпаний-просто на них перелёт будет стоить дороже. И потом, никто не отменял рейсы зарубежных авиакомпаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо своё производить, а не только импортное покупать, тем более в такой стратегической области.

Надо. Но если б Рогозин сказал, что у нас офигенные и безопасные самолёты -надо просто им помочь с продажами-это одно. А он сказал: они просто наши, надо их только поэтому продвигать. Точка. Безопасность то есть не приоритетна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...