Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MamaM сказал:

Предлагаю: зарплата брутто. и Только на пождержании минимальной пенсии платит работатадать в ПФ(условно говоря сейчашним пенсионерам пусть будет 15%)

А далее физлицо само покупает:

1. ДМС

2. страховку от травматизма

3. ДФЛ платит(знает все сам свои льготы и необлагаемую часть)- сам сдает раз в год

4. Если хочет пенсию не 100-150 бакинских=сам копит

На выходе вот твоя зп-нетто

брутто как сейчас? Ну то есть вместе с отчислениями? Ты же как капиталист понимаешь, что со временем это нивелируется. Это как заставить работника подписать бумазею, что он согласен на меньшую зп. В общем ты пользуешься прибавочной стоимостью от своих работников, но их будущее сваливаешь на них же. Удобно, буржуазно... Но не в традициях проклятого совка.

правда и риски несешь ты.

но это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rus сказал:


Подсчет не грубый, он вообще неправильный. Для расчета, сколько в среднем на пенсии живут, используется официальный параметр "срок дожития". А не разница между средней продолжительностью жизни и возрастом выхода на пенсию.
Вроде мысль простая.

Блин. Ну уговорил. Хочешь так, считаем так.

19 лет - срок дожития

19х12х12000=2,736 ляма 

40х12х6500=3,120 ляма

Профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chirrik сказал:

Блин. Ну уговорил. Хочешь так, считаем так.

19 лет - срок дожития

19х12х12000=2,736 ляма 

40х12х6500=3,120 ляма

Профит?

 

Профит!

Только насчёт 3,12 млн за 40 лет, я не уверен. Многим же в конверте платили, да и сейчас платят наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex43 сказал:

 

Профит!

Только насчёт 3,12 млн за 40 лет, я не уверен. Многим же в конверте платили, да и сейчас платят наверное...

:o

Усё пропало ушеввв

:D

Хрен с ним с подсчётом. Я понял что Руслан сам не знает как считается, но уверен что там считают всё правильно, раз дыру в ПФР штопают бюджетом.

 

 

О другом, из мира политики:

Ползите суки, ползите. Что, нажрались европами вдоволь?

 

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, chirrik сказал:

:o

Усё пропало ушеввв

:D

Хрен с ним с подсчётом. Я понял что Руслан сам не знает как считается, но уверен что там считают всё правильно, раз дыру в ПФР штопают бюджетом.

Другое:

 

Ползите суки, ползите. Что, нажрались европами вдоволь?

 

Замечательная ссылка.

Президент Молдавии заявил о намерении аннулировать соглашение об ассоциации с ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xtwice сказал:

Замечательная ссылка.

Президент Молдавии заявил о намерении аннулировать соглашение об ассоциации с ЕС

Ну объединяет посты форум. Поэтому иногда случаются ляпы в сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chirrik сказал:

Блин. Ну уговорил. Хочешь так, считаем так.

19 лет - срок дожития

19х12х12000=2,736 ляма 

40х12х6500=3,120 ляма

Профит?

Думаю, цифра 40 тоже нуждается в уточнении. Ну и расходы на деятельность самого ПФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rus сказал:

Думаю, цифра 40 тоже нуждается в уточнении. Ну и расходы на деятельность самого ПФ. 

у них аналитика только на железках от IBM с софтом соответствующим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rus сказал:

Думаю, цифра 40 тоже нуждается в уточнении. Ну и расходы на деятельность самого ПФ. 

Ну давай уточним.

Рабочий стаж начинается с 18 и заканчивается в 58 (по среднему).

Да я понимаю что часть населения начинает трудовую деятельность с 25 или с 30 лет. Но в таком случае я и не учёл тех кто отработал до 58 и умер, не воспользовавшись накоплениями. А так же не учёл и работающих студентов + школьников (с 16 лет) + работающих пенсионеров

Поэтому вполне справедливо 40 лет стажа.

А расходы не деятельность самого ПФР - я считаю не моя прерогатива. Я им деньги даю в пользование.

Нехрен раздувать штат. Я вижу сколько работников в нашем ПФР занимаются не тем чем надо.

Так что где деньги Мань? (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...