Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, юрист сказал:

На сегодняшний день:

- на частное лицо - Вексельберга, имеющего в том числе иностранные гражданства, например Швейцарии (кстати, именно там он налоговый резидент) наложены санкции США.

- выступает Силуанов в мае 2018 года и говорит, что Вексельбергу оказана помощь силами бюджета РФ.

Что поддерживать, заводы Шульцер в Швейцарии или СУАЛ в РФ, зарегиный в офшоре?

Думаю, чего я завелся. 

Вексельберг - выплатил более 1 миллиарда франков по займам. 

А знаете, почему я это пишу - потому что столкнулся с такой проблемой - в Москве -нет денег на закупку препаратов для онкобольных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие моста - акция не спланированная. По словам падающей в обморок Захарченко.

А то, что первыми поехали Ночные Волки, которым именно Кремль, а не белый дом, выделяет гранты, как будто никто не видел. Клоуны блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 19:21, rus сказал:

 

В 11.05.2018 в 20:07, moto_olga сказал:

Чуть не стошнило.

 Пытаюсь забыть.

 

В 11.05.2018 в 20:23, Xtwice сказал:

Что ты от демшизы ожидала?

Я дальше первого четверостиши я читать не стал.

 

Так получилось, что я в регате с такими либерастами неделю на лодке жил (до регаты не был с ними в реале знаком и не знал, что у них такая упоротая религиозная либерастия).

Причем я думал, что несмотря на любую ненависть к путину и успехам современной России они гордятся прошлым. Оказывается нет. Бессмертный полк - для них позорище, за победу в ВОВ они готовы каяться перед фашистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 22:20, corsar2k сказал:

https://varlamov.ru/2914642.html

Русский срач

"И всё-таки я не понимаю: ПОЧЕМУ МЫ ГАДИМ В ЛЕСУ, А ФИННЫ – НЕТ? "

Ссылку не открывал. Можно вкратце, зачем Варламов и его друзья (обозначенные как "мы") гадят в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tuborg сказал:

 

 

 

Так получилось, что я в регате с такими либерастами неделю на лодке жил (до регаты не был с ними в реале знаком и не знал, что у них такая упоротая религиозная либерастия).

Причем я думал, что несмотря на любую ненависть к путину и успехам современной России они гордятся прошлым. Оказывается нет. Бессмертный полк - для них позорище, за победу в ВОВ они готовы каяться перед фашистами.

Могу тебя поздравить что вернулся к семье, а не сел за убийство:)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tuborg сказал:

Ссылку не открывал. Можно вкратце, зачем Варламов и его друзья (обозначенные как "мы") гадят в лесу?

Это, возможно, единственное с чем могу полностью согласиться с Варламусей. Бросают мусор даже умные добрые и любящие чистоту. Удивительное дело, но выкинуть на обочину салфетку это "ничего страшного, да ладно". В лесополосу зайти страшно. Считаю это промахом государства. Жесткая  и навязчивая социальная реклама должна быть. Вот прямо в самого утра и до вечера до тошноты"Мусорить нельзя!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

Не реклама, а наказание. Вот Беломорканал построили, надоть ещё какой канал замутить

Наказание-это лечить последствия. Надо даже не допускать симптомы. Сначала научить(соцрекламой), а уж если такой упоротый и выкинул бумажку, то наказывать. Причем, любовь к чистоте преподносить как любовь к Родине. Собственно это так и есть. Выкинул пакет в лесу-испортил экологию-навредил людям России-враг общества.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, moto_olga сказал:

Это, возможно, единственное с чем могу полностью согласиться с Варламусей. Бросают мусор даже умные добрые и любящие чистоту. Удивительное дело, но выкинуть на обочину салфетку это "ничего страшного, да ладно". В лесополосу зайти страшно. Считаю это промахом государства. Жесткая  и навязчивая социальная реклама должна быть. Вот прямо в самого утра и до вечера до тошноты"Мусорить нельзя!".

Помнишь начало "Особенности .... охоты"?

Когда финн вышел и окурок забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...