Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, chirrik сказал:

Блин, решить элементарные вопросы и внести поправки это пилять

Ну я так и думал что есть непризнанные гении, которые знают "как надо", только пусти их порулить. Раз, два - завтра же всё поправят. И заживём :)

Вот подсказывает мне опыт, что нет простых решений. Налог включить в бензин - вылезет какой-то косяк о котором мы щас не догадываемся. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока власть будет заниматься бизнесом, а не создавать условия для занятия бизнесом гражданами мы будет там где мы сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rus сказал:

Ну я так и думал что есть непризнанные гении, которые знают "как надо", только пусти их порулить. Раз, два - завтра же всё поправят. И заживём :)

Вот подсказывает мне опыт, что нет простых решений. Налог включить в бензин - вылезет какой-то косяк о котором мы щас не догадываемся. Ну и так далее.

О как!

Ну а как же тогда:

20 минут назад, rus сказал:

И конечно смотреть нужно на лидеров, стремиться к лидерам.

????

Ну ведь схема то уже обкатана, и не в одной стране.

Ну можно и у нас попробовать на одном регионе. Можно?

Ведь обкатывают же некоторые законы в регионах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

????

Ну ведь схема то уже обкатана, и не в одной стране.

Ну можно и у нас попробовать на одном регионе. Можно?

Ведь обкатывают же некоторые законы в регионах!

Схема обкатана в комплексе тех законов и налогов, которые есть в другой стране. Механическое копирование может привести к плохим последствиям. Ты же не предлагаешь всё законодательство США переписать на русском и у нас внедрить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rus сказал:

Вот подсказывает мне опыт, что нет простых решений.

Ты мне мою тёщу напоминаешь. Ей квартплата за однушку тоже приходила за 5 тыров с гаком.

И она меня отговаривала от разбирательств. Тоже говорила что так и должно наверное быть. Они там лучше знают.

А оказалось что нет.

 

ПыСы Руслан! Твою учётку вскрыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Ты мне мою тёщу напоминаешь. Ей квартплата за однушку тоже приходила за 5 тыров с гаком.

И она меня отговаривала от разбирательств. Тоже говорила что так и должно наверное быть. Они там лучше знают.

А оказалось что нет.

 

ПыСы Руслан! Твою учётку вскрыли :D

выдохся, следующий этап - "а ты хочешь чтоб была как на украине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rus сказал:

Схема обкатана в комплексе тех законов и налогов, которые есть в другой стране. Механическое копирование может привести к плохим последствиям. Ты же не предлагаешь всё законодательство США переписать на русском и у нас внедрить :)

Нет не предлагаю. Предлагаю испытать на краснодарском крае. :)

 

Хорошо!Чем грозит стране, если ОСАГО будем оформлять не на автомобиль, а на человека по сумме страхования? Ведь ОСАГО у нас относительно молодое и взято с Европы. Тут то мы применили на всю страну и ничего. Хреновенько, но работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chirrik сказал:

Они там лучше знают.

А оказалось что нет.

Да разбирайся с налогом на авто, я разве против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развитие человечества реализуется в системе "обогащайтесь" вместо "совершенствуйтесь"... ну и вот... поэтому все так произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, chirrik сказал:

 

Хорошо!Чем грозит стране, если ОСАГО будем оформлять не на автомобиль, а на человека по сумме страхования? 

это как? поясни, пжл. если, к примеру,  в семье 1 авто на четверых, то нужно покупать 4 ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...