Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения


а уж тем более столицу Сенегала! 
бывал я там, даже в полицейский участок попадал. Дыра ещё та.
Правда, ралли проходит не в Сенегале ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуанов: налогоплательщики в РФ оплачивают достойную социальную политику

 

Российские налогоплательщики оплачивают достойную социальную политику. Об этом рассказал министр финансов РФ Антон Силуанов на Гайдаровском форуме.

«Если мы хотим иметь хорошую, достойную социальную политику, иметь сильную армию, то за это нужно платить. А платить будут налогоплательщики», — сказал Силуанов.

Уровень налоговой нагрузки, который кажется высоким, обусловлен обязательствами РФ, отметил он.

«Когда мы говорим о налоговой нагрузке, мы всегда должны думать о том, какие обязательства. Если мы берем Казахстан, то налоговая нагрузка — 25%, если Индию, то 20%. Давайте посмотрим, какие там социальные обязательства, выплачиваются ли там пенсии, есть ли расходы на оборону, ядерная ли это держава, которая должна содержать свои вооруженные силы и тратить деньги на новые разработки в области вооружения. Ведь не каждая страна несет такие обязательства», — подчеркнул министр финансов.

 

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9482394

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex43 сказал:

Силуанов: налогоплательщики в РФ оплачивают достойную социальную политику

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9482394

Не, ну а чё! Ты чё-тА имеешь против???

Он же сказал, что в Индии налоговая нагрузка 20%, но там без пенсии и мед.обслуживания, но с армией. А у нас 45%. Ну тык у нас и армия лучше и ЯО имеется.

Правда вот ты тут выкладывал про налоги США, то там при 40% и пенсии выше и соц.медицина лучше, да и армия не последняя имеется.

Во жеж сука Силуанов. А ты нафига это запостил? Взял и испортил настроение на день. Щас пацреоты начнут ссать сюда кипятком.

Эх! А так день хорошо начинался. Почитал новости ГАБТУ, там Т-90 модернизируют.

А тут те на....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirrik сказал:

Правда вот ты тут выкладывал про налоги США, то там при 40% и пенсии выше и соц.медицина лучше, да и армия не последняя имеется.

Дык меняй гражданство на США, раз больше нравится :) Если возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rus сказал:

Дык меняй гражданство на США, раз больше нравится :) Если возьмут.

А ты меня не учи, что мне делать. Ишь моду взяли патриоты хреновы. :D

 

Руслан! Я за тобой не замечал такого. Что, телик смотреть стал, пушковых всяких?

И с чего ты взял что мне там больше нравится? Мне нравится что при высоком социуме (уровне жизни) у них налоги меньше, да и посправедливей. Хотелось бы и в моей стране больше хорошего.

Поэтому и говорю, что хочу видеть. Напоминаю так сказать нашим руководителям о своём присутствии. Ну что не забывали какой хрен оные тудой поставлены. ;):)

 

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Пушкове....

Цитата

политики после введения санкций призывают россиян отдыхать только на отечественных курортах и заявляют, что сами тоже не выезжают за границу.

 

ТЫЦ

Цитата

Сенатора от Пермского края Алексея Пушкова заметили на одном из самых дорогих курортов средиземноморского побережья Испании — Марбелье. 

О как же так? Не иначе как срочная командировка в Испанию :o

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chirrik сказал:

Хотелось бы и в моей стране больше хорошего.

Поэтому и говорю, что хочу видеть.

Дык и я много чего хочу. Но у нашей с тобой родины очень тяжёлая судьба, непростая. Нужно помогать.

И конечно смотреть нужно на лидеров, стремиться к лидерам. Но и вместе с тем понимать - чтобы стало "как в США", нужно сначала стать мировым гегемоном. И всех нагибать во всём мире. Тогда будет "как у них". Пока такого даже не предвидится, нам бы выстоять и сохранить то что имеем. А имеем очень много. При очень сложном прошлом, повторю. 

 

За годы изоляции в коконе СССР мир ушёл вперёд, и по большому счёту наша страна вообще никому не стала нужна. Все экономические связи создались без нас. Не, пограбить - нужна конечно, а так нет. И вот сейчас нужно занять своё место в мире. Процесс этот очень сложный, сам видишь.

 

Так что, гэкать и хмекать в вашем стиле - не надо. Будто есть какие-то простые решения, а власти токма "из вредности" не хотят делать всем хорошо. Не, всё сложно. Да и власти у нас - какие есть. Других нет. Серьёзно нет, без всяких там "честных выборов". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rus сказал:

Так что, гэкать и хмекать в вашем стиле - не надо. Будто есть какие-то простые решения, а власти токма "из вредности" не хотят делать всем хорошо. Не, всё сложно. Да и власти у нас - какие есть. Других нет. Серьёзно нет, без всяких там "честных выборов". 

Руслан!

Твою учётку пуйка вскрыл :D

 

 

3 минуты назад, rus сказал:

Дык и я много чего хочу. Но у нашей с тобой родины очень тяжёлая судьба, непростая. Нужно помогать.

Пилять! Ну как вы достали уже этой тяжёлой и непростой судьбой. Ну просто универсальный отмаз какой-то.

Для того, чтоб включить налог на авто в стоимость бенза нужен непростой путь? Или ОСАГО выписывать не на авто, а на водителя, тоже нужна другая судьба?

Ну сколько можно слушать этот шлак?

Блин, решить элементарные вопросы и внести поправки это пилять : 

14 минуты назад, rus сказал:

Процесс этот очень сложный, сам видишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...