Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, pui сказал:

Вот лучше провести ревизию капиталов заработанных в 90-е от куда квартиры и параходы, вот тогда  и на ОМС хватит. И плюс дифференцированную ставку налога.

 

А давай ревизию с 1917 года проведем? Заодно спросим почему мою пробабку в проруби живьем утопили, а её родовой дом на Лиговском  проспекте экспроприировали? 

Нет, кровавый вы люд пролетарии. Вам бы всё отнять и поделить чтобы люмпенам-тунеядцам на зеленку в больнице хватило. Созидать вы не умеете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Мертвого не резон топить, он же мертвый. 

Экспроприировали для более справедливого проживания, теперича там могут жить любые граждане страны, а не по праву родства. Очень справедливо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pui сказал:

Хорошо, анчнем с налога, богатые должны содержать бедных.

 

Ротенберги с тобой согласны в этом утверждении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Да без разницы, как где. 

так посмотри на примере ЕС как "рады" местные что кормят беженцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pui сказал:

А чем Алекс 43 хуже? Украл, выпил, в тюрьму.

 

Ты про свой жытейский опыт рассказываешь?

Это там тебе проволочек в ротовую полость наставили?

Разорвало то чем? Лампочку в рот совал или на сигареты заработывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MamaM сказал:

Сергей я не либеральна. Но пахать с 7 до 6 вечера ежедневно и отправлять мои взносы на операцию по грыже одному тунеядцу и алкоголику(который со мной одного года рождения)- считаю неправильным. Работает этот чел только до получки. Аренду комнату в общаге(4тр) ему оплачивает мама.

Ты считаешь не правильным, а он считает правильным. Правда - она у всех своя. Общей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MamaM сказал:

Я о тунеядцах(которого отчетливо описала выше)-которым парацетом в зубы и идут лесом.

 тунеядец-инвалид, тунеядец-дурачок, тунеядец-простоуманехватилоустроитьсянаработу. Где-то придется провести грань, кого надо поддерживать, а кого не надо, и у всех эта грань разная. Пуй за всех алкашей вписаться готов, ты детей и пенсионеров, Алекс вообще готов умертвить всех не вписавшихся в рынок. Сколько людей- столько мнений. Поэтому есть текущее консенсусное решение: есть ОМС и ПФр для всех, хоть и не эффективно. А для креаклов есть ДМС и НПФ. Ну кого-то оно не устраивает, но в целом работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...