Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Xtwice сказал:

Но официальная отмазка именно такая. Если уж не могут пару миллионов отловить.

 

Не могут и не хотят это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pui сказал:

Ну слава богу, либерасты не при власти. Вам дай волю вы бы давно устроили бытовой фашизм в масштабах государства

 

Нормы социального жылья в 18кв. метров не либерасты вводили. Так что твои претензии о фашизме адресуй к действующим сотрудникам Единой России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pui сказал:

Ну да, а Алекс43 считает, что я не заслужил пенсию и меня надо выселить из квартиры

 

с чего ты взял? у тебя нет 2-х тыщ на прививку ребенку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pui сказал:

А причем здесь нормы социального жилья и продажа жилья с аукциона? Белое и горячее?

 

Вот кровавые всё же люди пролетарии. Освободив квартирку не на кладбище же шагать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

По ОМС прививки делают.

Вот лучше провести ревизию капиталов заработанных в 90-е от куда квартиры и параходы, вот тогда  и на ОМС хватит. И плюс дифференцированную ставку налога.

С  Чубайса начнешь или по мелочам пройдешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pui сказал:

По ОМС прививки делают

 

Угу, делают. За пару недель запишись к терапевту шоб осмотрел  и на анализы направление дал. Потом второй раз на осмотр перед прививкой запишись. 2-3 неедели железно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pui сказал:

Ну да, а Алекс43 считает, что я не заслужил пенсию и меня надо выселить из квартиры. И чем он хуже тебя?

Если ты читаешь не по диагонали, то видел что пенсионеров и детей я выделила в отдельную социально-незащищенную категорию

По ним вообще стандарты ОМС кардинально разные.

Я о тунеядцах(которого отчетливо описала выше)-которым парацетом в зубы и идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pui сказал:

По ОМС прививки делают.

Вот лучше провести ревизию капиталов заработанных в 90-е от куда квартиры и параходы, вот тогда  и на ОМС хватит. И плюс дифференцированную ставку налога.

Тут правда нам никто не даст ревизию провести, но помечтать то можно))):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...