Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chirrik сказал:

И счегой ты взял, что я не доволен на некоторые действия пр-ва по "закручиванию гаек" ?

Я наоборот. Не будешь ты теперь на алиэкспесе одеваться :lol:

прикинь, я ни разу в жызни ничего не купил ни на али, ни на другом китайском сайте ;)

1 час назад, chirrik сказал:

То-есть ты и в правду считаешь что это мировая тенденция при понижении цен на нефть на мировом рынке, на внутреннем цены должны ползти вверх?

О как. Чё за страна? Рассказывай :dirol:

на что-то снижается, на что-то растет. в финке бензин 3 ойро/литр, в Венесуэлле 1коп/литр. Вывод из этого есть какой-то линейный? в Венесуэлле в двадцать тыщ раз жыть лучше, да?

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема России в том, что безответственные чиновники не понимают и ничего не хотят делать для развития и защиты малого бизнеса, им далеко накласть на то, что ты платишь налоги, они по прежнему рассчитывают на нефтяные доходы не болеют душой за полное экономическое развитие страны, а не только углеводородный бизнес и то что с ним связано. Ведь в той же самой Америке доля малого бизнеса 70 и выше процентов, а у нас?? Как только голову поднимаешь, тут же приходит чиновник и начинает уничтожать твой бизнес, а не пытается решить проблему, вывести тебя в законное поле, если вдруг что-то нарушено. Ему так же накласть на твои налоги и что по-сути ты оплатил его приход к себе. Государство не заинтересовано копаться в мелких делах, как копается в этом пресловутая Европа, нам нужен масштаб. И всё что сейчас показывается по ТВ сплошная иммитация борьбы, роста, помощи итп. Всё остаётся по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tuborg сказал:

прикинь, я ни разу в жызни ничего не купил ни на али, ни на другом китайском сайте ;)

Обманываешь небось. Сам только и закупаешься на алишках да озонах всяких :lol:

 

24 минуты назад, Tuborg сказал:

на что-то снижается, на что-то растет. в финке бензин 3 ойро/литр, в Венесуэлле 1коп/литр. Вывод из этого есть какой-то линейный? в Венесуэлле в двести раз жыть лучше, да?

Ты мне про цены то не рассказывай, я их и без этого узнать могу. Ты про мировые тенденции давай ;):dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, chirrik сказал:

Обманываешь небось. Сам только и закупаешься на алишках да озонах всяких :lol:

А зачем мне обманывать? Какой от этого профит? Вы на этих алишках покупаете задешево вещи, без которых я вообще обхожусь без проблем.

 

39 минут назад, chirrik сказал:

Ты мне про цены то не рассказывай, я их и без этого узнать могу. Ты про мировые тенденции давай ;):dirol:

Меня щас беспокоит тенденция, что постройка жилья стала поточным масспроизводством. Штампуют его так же, как и машины и телефоны. Соответственно путь лендлордов низведен в тартарары :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuborg сказал:

Покупай, продаю. На автору почти по нижней планке висит.

 

Откуда у нищебродов деньги то? :blink: 

я вон сегодня пол дня ваапще просто на такси ездил, денег столько нет скока за парковку хотят

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R_bull сказал:

Проблема России в том, что безответственные чиновники не понимают и ничего не хотят делать для развития и защиты малого бизнеса, им далеко накласть на то

 

Уже 100500 раз писал. Чиновники у нас не только безответственны, но и не эффективны :(

Беда что эта безответсвенность ещё и идеалогически прикрывается. Вот тут недавно сам Герман Оскарович заявил:

Цитата

Малый бизнес зачастую становится фабрикой по отмыванию незаконных доходов; предпринимателям нужно очень внимательно следить за своими операциями, чтобы не попасть в "черные списки" банков

РИА Новости https://ria.ru/economy/20170907/1501977414.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex43 сказал:

 

 

я вон сегодня пол дня ваапще просто на такси ездил, денег столько нет скока за парковку хотят

Наши люди в булочную на такси не ездят! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Tuborg сказал:

Наши люди в булочную на такси не ездят! (С)


соглаСен! булки с круасанами счас на дом привозят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex43 сказал:

 

Уже 100500 раз писал. Чиновники у нас не только безответственны, но и не эффективны :(

Беда что эта безответсвенность ещё и идеалогически прикрывается. Вот тут недавно сам Герман Оскарович заявил:

 

И не говори! Путен не только малый бизнес проспал! Вот тут говорят из-за его бездарного управления все автозаводы закрывают: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59d2ff9b9a794768a184c01b?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chirrik сказал:

 

 

Мне вот интересно а сократили ли расходы на госслужащих???

А то не честно как то получается. Госзакупки порой просто улыбают :dirol:

http://www.rbc.ru/society/27/09/2017/59cb704a9a7947ffc7962316

Чужие деньги - не жалко.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...