Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, alex43 сказал:

 

 

а ты батенька экстремист однако похоже...

не экстремист, но не позволяю с собой так себя вести. В корне пресек эту попытку, больше не пытались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alex43 сказал:

 

Люди в комфортных условиях труда работают намного эффективней 

В место где работника загоняют в рамки и постоянно гандобят, эффективности никогда не будет

Более того, в какой-то момент кто-нибудь вскипит и капитально поднасрёт. Причём произойти это может в самый неудобный для работы момент.

 

я о том и говорю. до оставшегося это дошло. Но парадокс в том, что сколько бы не делал хорошо - все мало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tuborg сказал:

Не в этом дело. Тут был посыл: "зарабатываете больше, нищеброды" ;)

Что ухватил деда Мороза за яйца?

Смотри как бы яйца не оторвал :dirol:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, land сказал:

я о том и говорю. до оставшегося это дошло. Но парадокс в том, что сколько бы не делал хорошо - все мало:)

Для этого и существует трудовой кодекс, он должен урегулировать отношения работника и работодатель без перегибов с обеих сторон. Велосипед давно изобретен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

Для этого и существует трудовой кодекс, он должен урегулировать отношения работника и работодатель без перегибов с обеих сторон. Велосипед давно изобретен.

тоже не всегда. у другого знакомого работник никак не справлялся со своими обязанностями. Отправлял на учебу, тот не смог сдать экзамен. Уволиться отказался. Работу ему не поручишь - не справляется. Уволил по несоответствию. Суд восстановил, да еще компенсацию присудил. Короче сидел этот "работник"  месяца 4 пялился в окно, пока не договорились полюбовно за хорошие деньги. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Варламова страсти накаляются :)https://varlamov.ru/2588314.html

Всем привет! Меня зовут Майя Вольф, я ухаживаю за котом Омском и работаю на Варламова без выходных два с половиной года. Звучит как начало триллера, но я очень люблю свою работу! Недавно Маша написала пост про то, как тяжело нам живется, но я пишу этот пост сидя на яхте в Неаполитанском заливе и у меня все хорошо. Сейчас у нас восход, я пью джин-тоник… Ладно, это не мой блог ;)

Маша не соврала, работать у Ильи — это действительно тяжелый труд, и его невозможно делать по расписанию. Мы работаем в СМИ: этим надо уметь жить. Ведь новости появляются не по расписанию. У нас нет выходных, нет "свободного времени". Зато у нас есть то, чего нет у большинства комментаторов, которые стремятся защитить Машу, — у нас есть дело, в которое хочется вложиться всеми своими силами.

 

так и хочется ей написать: "служи дурачок, получишь значок":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

Работать без выходных 2,5 года и считать это за радость? Очередное зомбирование прошло на высоком уровне.

всего навсего личные ценности. Им нравится? И слава богу!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, land сказал:

всего навсего личные ценности. Им нравится? И слава богу!

 

 

да, самое главное верить в свои иллюзии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...