Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, юрист сказал:

Фигли, остальные вопросы решены. :D

Нет. Просто сделали исключение для церкви, потому как там без определённых обрядов никак, она является местом массового скопления народа. Любой пожарник мог каждую службу налагать штрафы ;)B)

Только из-за обрядов церкви вывели в отдельную категорию и всего-то. Сделать это было необходимо. Может и не в первую очередь, но нужно. Россия вроде бы как-никак православная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, юрист сказал:

 

Медведев подписал сегодня правила пользования кадилом.

http://www.ntv.ru/novosti/1935601

Тупой бот даже не смог сам заголовок придумать. Именно такой фразой вчера все либеросми поносили.

Слыш, голубой юризд, когда в суд-то на меня подашь? Я уже устал ждать твоего дебильного заскока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chirrik сказал:

Естественно, если пить пиво и заправляться бензом :D

Не в этом дело. Тут был посыл: "зарабатываете больше, нищеброды" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Цветикова сказал:

https://varlamov.ru/2587389.html

"молодец" какой! И этот человек учит нас жизни и запрещает нам ковырятся в носу

 

Цитата

Люди, которые на меня работают, знают, что я очень редко кого-то увольняю. Чтобы быть уволенным, надо очень сильно постараться. Несколько лет назад назад двоим моим сотрудникам это удалось — они создали профсоюз и решили поотстаивать свои права. На следующий день они уже стояли в очереди на бирже труда под проливным дождем

 

Дальше можно можно не читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

 

Дальше можно можно не читать 

Да, спасибо, забыла цитату вставить, но следующий абзац более фееричен.


Люди, которые на меня работают, знают, что я очень редко кого-то увольняю. Чтобы быть уволенным, надо очень сильно постараться. Несколько лет назад назад двоим моим сотрудникам это удалось — они создали профсоюз и решили поотстаивать свои права. На следующий день они уже стояли в очереди на бирже труда под проливным дождем (была поздняя осень).

Моя позиция очень простая. Я буду нанимать кого хочу и на каких хочу условиях. Не нравится — не работай со мной. Моя помощница должна быть девушка. Она должна работать 24 часа в сутки без выходных. И мне все равно, что думает про это трудовой кодекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Цветикова сказал:

Моя позиция очень простая. Я буду нанимать кого хочу и на каких хочу условиях. Не нравится — не работай со мной. Моя помощница должна быть девушка. Она должна работать 24 часа в сутки без выходных. И мне все равно, что думает про это трудовой кодекс.

 

Моральный урод. Есть закон, иногда можно и даже нужно где-то выйти за его рамки, но не снимать же штаны и срать на него вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он порождение тех, кто это все терпит и работает на него. Ежели все бы послали его, или обиженные что-нибудь с ним сотворили, то он стал бы вести себя по другому. Были у меня такие наглые заказчики, которые позволяли себе хамство вплоть до рукоприкладства с работниками. Зарплата у работников правда была выше раза в 2-3 чем в среднем по району. Потом самого наглого из них просто грохнули и следов не нашли. Так второй поубавил хамства. Стал организовывать условия труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, land сказал:

Ежели все бы послали его, или обиженные что-нибудь с ним сотворили, то он стал бы вести себя по другому. Были у меня такие наглые заказчики, которые позволяли себе хамство вплоть до рукоприкладства с работниками. Зарплата у работников правда была выше раза в 2-3 чем в среднем по району. Потом самого наглого из них просто грохнули и следов не нашли. Так второй поубавил хамства. Стал организовывать условия труда.

 

 

а ты батенька экстремист однако похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, land сказал:

 Стал организовывать условия труда.

 

Люди в комфортных условиях труда работают намного эффективней 

В место где работника загоняют в рамки и постоянно гандобят, эффективности никогда не будет

Более того, в какой-то момент кто-нибудь вскипит и капитально поднасрёт. Причём произойти это может в самый неудобный для работы момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...