Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pui сказал:

Россия для русских, Москва для москвичей!

цирк для либерастов.

.еЗдуй домой - недоношенный - родителям помоги...:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

Я дома и помогаю. А твоя мразотная душа ни с братом не общается, н-да и к теще на Донбасс ссыт ехать, жену отправляет. Токма б харю залить, да чрево набить

педрилко - стукачек, собиратель инфы ты Ноль))))))

я на Донбасс уже 16 лет как не езжу(это есть другие причины) так что мимо защеканчик 

чего срочку не пошел служить? зассал душара-пожизненный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что никому не позволит унижать белорусский народ и государство. С патриотической речью белорусский лидер выступил во время посещения Свято-Духова кафедрального собора в Минске. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на БЕЛТА. Далее: https://news.rambler.ru/cis/35769478/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

скоро еще одних соседей фашистами будем считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Алекс сказал:

скоро еще одних соседей фашистами будем считать

в отличие от Украины, там фашистских прихвостней не возвеличивают, тем более на государственном уровне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oleg-a сказал:

в отличие от Украины, там фашистских прихвостней не возвеличивают, тем более на государственном уровне.  

недавно говорили, что эрдоган террорист, телик меньше смотрим

 

а нациков в рф навалом, достаточно фанатье посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pui сказал:

Да ты никуда не ездишь чмошник ссыкливый.

где я  служил - таких пидоров как ты даже во сне не допускают - душара ротный ты(кто служил - знает тему)

понятно - как без умственных способностей из хлева сбежать - проедИте "материнские" куда побежишь? от меня на инвалидность не рассчитывай  - рваные не моя тема - звиздуй на плешку - там герой на герое))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Алекс сказал:

недавно говорили, что эрдоган террорист, телик меньше смотрим

 

а нациков в рф навалом, достаточно фанатье посмотреть

про нациков не спорю, дурачья везде хватает. Просто на Украине нацистам памятники ставят и улицы в их честь переименовывают, а в Беларуси я что-то типа такого представить не могу. Поэтому думаю, что в России тяжело будет убедить людей посредством тв, что Беларусь больна нацизмом. (я рассуждаю именно про нацизм, а не фашизм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...