Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения




Тут я тебе ответил, что продаваны ориентируются на РОЗНИЧНЫЙ рынок.

Может я пропустил, дай ссылку на утверждение, что госструктурам его предлагать не будут?

Я пользовался андроидом, когда он появился, мрак. Я пользовался вендрофоном с 8 на старте, он никак не соответствовал тому, что позволял к тому времени андроид. У меня был Самсунг с системой Бада, от которой Самсунг потом отказался ещё до того, как система развилась в что то нормальное. Все будет позже. Ну или не будет. К чему истерия? Жизнь такова. Вас лично разве кто то заставляет его покупать?
Не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Но ты это почему-то ставишь себе в плюсик, а не другому человеку, который дал чёткий ответ.
это так воспринял мои слова о том, что спасибо Акве, он умеет вам объяснять, а я не умею, принимаю это?
Ваще шикарно!

Я эти компьютеры как и Эльбрус к тому вспоминаю, что по идее у тебя уже должен выработаться рефлекс при повторных случаях. Должна появляться мысль, а не является ли этот продукт специализированным нишевым, лишь похожим внешне на знакомые мне продукты. Но нет, такая мысль не появляется и снова в совершенно идентичной ситуации ты наступаешь на те же грабли.
А я - да, плохо объясняю, с телефона особенно. Вся заслуга целиком на Акве. Сколько раз ещё про Акву повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Peter сказал:

Может я пропустил, дай ссылку на утверждение, что госструктурам его предлагать не будут?

Любимая еврейская фишка отвечать вопросом на вопрос. ;):good:

 

12 минуты назад, Peter сказал:

К чему истерия? Жизнь такова. Вас лично разве кто то заставляет его покупать?
Не понимаю.

Ну кто ещё истерит, так это разобраться бы надо.

Я просил лишь ответить на один вопрос. И высказал своё имхо. А вот полемику развёл тут ты. Так и не ответив на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Всё Петя, я устал от твоей нудности. Не могу больше, пристрелите меня плиз
Ага, так ты просто троллинга ради? Ну извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Peter сказал:

Я эти компьютеры как и Эльбрус к тому вспоминаю, что по идее у тебя уже должен выработаться рефлекс при повторных случаях. Должна появляться мысль, а не является ли этот продукт специализированным нишевым, лишь похожим внешне на знакомые мне продукты. Но нет, такая мысль не появляется и снова в совершенно идентичной ситуации ты наступаешь на те же грабли.

Тааааак. Возвращаемся на 409 страничку и перечитываем заново.

А потом и смотрим у кого возникла истерия.

Вы Пётр всё почему-то переводите стрелки в сторону. Я чётко определил понятия и просил объяснить Руслана, что он и попытался сделать. Мной был задан вопрос, почему тогда производитель ориентируется на розничный рынок?  Раз это для узкого круга предназначен телефон. ЭТОРАЗ

И два. Я высказал лишь своё имхо по поводу стоимости, это уже ты тут надумал про истерию.

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Peter сказал:

А я - да, плохо объясняю, с телефона особенно. Вся заслуга целиком на Акве. Сколько раз ещё про Акву повторить?

Столько же, сколько и будешь упоминать про планшетный компьютер.

А на вопрос с эльбрусом так и не ответил однохренственно, как и тут про телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ещё истерит, так это разобраться бы надо.
Я просил лишь ответить на один вопрос. И высказал своё имхо. А вот полемику развёл тут ты. Так и не ответив на вопросы.
Ты утверждал, что это не для чиновников и бизнеса, а только для розницы. Если я правильно понял, на том основании, что были озвучены розничные цены. Предыдущие две темы показали, что это не аргумент. К чему опять использовать битую, пусть и не мной (слава Акве!) карту, не понимаю.
Ты не хочешь принять к сведению слова, озвученные всеми СМИ "этот не отключат". Вот в этом основная задача телефона. И исходя из этого смотри, кому это в первую очередь надо. В нынешних условиях это вопрос безопасности страны, как и тот косячный Мир, как и те индийские танки. Но в отличие от танков это не оружие, его вполне можно продавать и в розницу. Ты не купишь, Алекс не купит. Я не куплю даже. Купит тот, для кого эти качества важны. Или фрики :)
Проблему раздули на ровном месте. И снова по старому сценарию, что более всего вызывает недоумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожди, товар не предназначен для тебя, это не значит, что ты его не имеешь права купить. Он просто не для твоих нужд. Как триммер для усов, когда ты гладко выбрит. Но как только потребность появится, ты тоже можешь купить тот же Эльбрус. И в тот момент ты будешь знать, что цена его норм. А до тех пор ответ один - раз спрашиваешь зачем и почему так дорого, то тебе не нужен ни Эльбрус ни промкомпьютер ни этот телефон. От потребности к механизму ее реализации - это нормальный путь. А когда маркетологи навязывают тебе потребность в выпущено ими товаре - нет ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ответы тебе были даны в предыдущих идентичных темах. Но ты не хочешь их принять. И раз за разом поднимаешь одно и тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...