Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, what happened, man? сказал:

Че там-лишить парт.билета и вынести вопрос на всеобщее обсуждение! :D

сначала его получить надобно

нет еще такой партии:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Peter сказал:

Так нельзя сделать вдруг из ничего одновременно  1. самим,  2. лучше других и 3. дешевле. 

Даже при 100% благоприятном стечении обстоятельств. Ни в одной стране. Даже в теории.

 

А я разве требовал лучше? Я сказал что подобные китайские гаджеты на уровне 2-3 тыров стоят, готов за нашу разработку отдать 5-6 тыров. 12 - это перебор можно корейца приличного купить, элитного китайца или китайского американца 4 годовалой отсталости.

Я вон смотрю йотафоны не слишком то на расхват.

А вот раздавали бы бесплатно с тарифами, глядишь и продвинулись бы на рынок. Но жадность :dirol:

 

58 минут назад, Ёжик67 сказал:

нормально всё

работать надо в рабочее время, а не по ТЦ разгуливать

Андропова явно не хватает.

Ты это, давай тут хренью не занимайся и клиентов тут не распугивай. Пусть шляются по ТЦ, а не сидят в этих ваших интернетах. ;):D

 

53 минуты назад, what happened, man? сказал:

Посменный график работы есть такая штука) 

Ну отправить запрос на предприятие, 5 сек. Не в тундре живём B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chirrik сказал:

А я разве требовал лучше? Я сказал что подобные китайские гаджеты на уровне 2-3 тыров стоят, готов за нашу разработку отдать 5-6 тыров. 12 - это перебор можно корейца приличного купить, элитного китайца или китайского американца 4 годовалой отсталости.

 

Адекватному человеку очевидно что INOI R7 технически отсталая африка явно не стоящая 12К

Но у нас есть к сожалению "ура-патриоты" бьющие под соусом безопасности за сверх прибыль

С картой МИР уже проходили -  написали закон, создали убогую нигде толком неработющую карту и теперь отщипываем от всех платежей на территории РФ свой %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chirrik сказал:

А я разве требовал лучше?

 

Тут еще Алекс43 был со своими требованиями.

 

5 минут назад, chirrik сказал:

Я сказал что подобные китайские гаджеты на уровне 2-3 тыров стоят, готов за нашу разработку отдать 5-6 тыров. 12 - это перебор

 

Дешевые телефоны были от сотовых операторов, и цены на них были приемлемые. Считай, что телефоны российские :D

А это - совсем другой товар, другие задачи. У меня дежавю. Про защищенные планшетные компьютеры и их стоимость уже был разговор однажды. Сейчас повторяемся.

 

6 минут назад, chirrik сказал:

12 - это перебор можно корейца приличного купить, элитного китайца

за 12 тыс купи мне элитного китайца? Пожалуйста!!! Mi Mix 2 хочу, можно в минималке. В Китае он 3300 юаней стоит, возьму за 12500 рублей. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter ,  по твоему INOI R7 стоит 11990р?

или всё-таки при наличии выбора возьмеш за эти же деньги 

Meizu M5s 16Гб 

https://buyon.ru/1319703/meizu-m5s-seryy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex43 сказал:

@Peter ,  по твоему INOI R7 стоит 11990р?

или всё-таки при наличии выбора возьмеш за эти же деньги 

Meizu M5s 16Гб 

Ты сравниваешь совершенно разные продукты. Те, кому по долгу службы нужен телефон типа INOI R7, никогда не купит Meizu M5S. Скорее, он купит кнопочный телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Peter сказал:

Ты сравниваешь совершенно разные продукты. Те, кому по долгу службы нужен телефон типа INOI R7, никогда не купит Meizu M5S. Скорее, он купит кнопочный телефон. 

 

Зачем тогда тратить деньги в разработку INOI ? если даже кнопочный телефон по функционалу подойдёт....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Зачем тогда тратить деньги в разработку INOI ? если даже кнопочный телефон по функционалу подойдёт....

 

 

мммм... Кнопочный телефон - это позавчерашний день, его уже мало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Peter сказал:

Тут еще Алекс43 был со своими требованиями.

Но цитировал-то ты меня 

 

8 минут назад, Peter сказал:

Дешевые телефоны были от сотовых операторов, и цены на них были приемлемые. Считай, что телефоны российские :D

Петечка! Я тебе о конкретном телефоне говорю. При чём тут остальные "российские" операторофоны?

 

15 минут назад, Peter сказал:

А это - совсем другой товар, другие задачи. У меня дежавю. Про защищенные планшетные компьютеры и их стоимость уже был разговор однажды. Сейчас повторяемся.

Как вы задолбали уже твердить про суперразработки для госструктур. ТАК КАКОГО РОЖНА СТОИТ РОЗНИЧНАЯ (розничная Карл) ЦЕНА???

С планшетом я разобрался, спасибо человеку, который смог в одно предложение объяснить, а не как один тут, мусолил хрень на кучу постов. А вот с компьютером мне не ясен вопрос о рознице и ваще о завышенной стоимости (имхо). И всего-то.

Здесь вроде как позиционируют смарт в массы, но он пустой и голый, но со стоимостью в 12 тыров за ооочень бюджетное железо. Я поэтому и просил Руслана разъяснить.

Или вновь прикроетесь, что этот продукт опять для суперпупергоструктур. Тогда какого рожна они его в массы то хотят запустить? Ну и писали бы: для госструктур.

 

28 минут назад, Peter сказал:

за 12 тыс купи мне элитного китайца? Пожалуйста!!! Mi Mix 2 хочу, можно в минималке. В Китае он 3300 юаней стоит, возьму за 12500 рублей. 

Петечка, потерпи годик и китаец сам его тебе предложит ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik писать два ответа на один вопрос - не хочу и не буду.

Если тебя оскорбляет общий с Алексом ответ - ок, дальше пойду мимо.

 

И я не могу отвечать за журналистов, каждый день раздувающих истерию не желая разобраться в теме, о которой пишут  и не могу отвечать за производителей, желающих увеличить количество продаж своих продуктов за счет бизнеса, которому нужна защищенность. Розничные цены мы уже видели на отечественные компьютеры Эльбрус и точно так же некоторые возбужденно прыгали - как так может столько стоить компьютер с такими характеристиками. И так же я махал руками - ау, ребята, это не для вас. А для тех, кому оно нужно, цена небольшая. И в ответ такое же долгое отрицание и нежелание понять. Вроде разобрались. Потом эти планшетные компьютеры. Уж как объясняли-объясняли, всё никак. Потом Аква подсказал, спасибо ему. Он лучше знает, как с вами общаться. Закрыли тему. Теперь этот телефон. Ну ладно, пусть я не умею объяснять, приму это. Но на своем опыте почему не хотите учиться и раз за разом эти заманухи подхватываете? 

Надоело, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...