Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Про "Зарядье".

 

"... Больше всего пострадала зона северного ландшафта, где люди вытоптали около трети зеленого покрова — газоны и растения на клумбах. Гости парка устраивали пикники прямо на газонах, хотя по правилам отдыхать на траве можно лишь в специальных местах. Некоторые растения посетители выкапывают, после чего прячут их в свои сумки и уходят. Вся зелень еще не прижилась, ее только недавно высадили, поэтому из земли ее быстро выдергивают руками. Это осока и занесенная в Красную книгу Москвы калужница болотная. И наши специалисты, и охрана прилагают все усилия, чтобы остановить вандалов..." (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я налоги плачу, всё тут за мой счёт постороили, а Собянин еще наворует. Могу я немного себе на дачу выкопать или нет?"

Думаю, примерно так в мозгу у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, alex43 сказал:

И ещё раз о российской инновационной новинки - смартфоне INOI R7 за 11990рублей

Просто набор меню. Зато как говорится "не отключат!". От чего не отключат простите? 

А что с ним не так? Ось своя, купили Sailfish. Железка сама сделана где обычно. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, what happened, man? сказал:

объясните мне, зачем?  Что за уроды?  

 

Объясните каким Дэвидом Коперфильдом надо быть чтобы среди бела дня открутить и утащить несколько уличных фонарей? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, rus сказал:

А что с ним не так? Ось своя, купили Sailfish. Железка сама сделана где обычно. И?

 

Ты реально не понимаешь что это INOI R7 даже телефоном назвать сложно,, не то что смартом

Как им пользоваться то? у кнопочных телефонов и то функционал больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex43 сказал:

Ты реально не понимаешь что это INOI R7 даже телефоном назвать сложно,, не то что смартом

Как им пользоваться то? у кнопочных телефонов и то функционал больше

Я реально понимаю что это такое, а вот ты похоже нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

Я реально понимаю что это такое

Расскажи, а то я почитал про него и тоже так и не понял.

И не понял, за что отдавать 12 тыров?

Я бы для "поюзать" мог бы выложить 5-6 тыров. Думаю что это максимальная цена должна быть, потому как китайфоны с подобной "китайской" осью стоят около 2-3 тыров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ось, Sailfish, интересна энтузиастам. Чистый Линукс внутре, и т.п. Плюс, так как она под контролем российской фирмы, интересна для госструктур. Тебе его покупать не надо, Алексу тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chirrik сказал:

И не понял, за что отдавать 12 тыров?

Так нельзя сделать вдруг из ничего одновременно  1. самим,  2. лучше других и 3. дешевле. 

Даже при 100% благоприятном стечении обстоятельств. Ни в одной стране. Даже в теории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rus сказал:

Эта ось, Sailfish, интересна энтузиастам. Чистый Линукс внутре, и т.п. Плюс, так как она под контролем российской фирмы, интересна для госструктур. Тебе его покупать не надо, Алексу тоже. 

 

Откровенная отмывка бабла. Бабла уплаченных россиянами налогами, в том числе и мной

Красный ценник такому гаджету 50-65$

 

PS линукс это открытый програмный код. Использвать его в качество ядра программа для госструктур что расклеивать документы на заборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...