Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Патриотизм в действии (

Госкорпорация "Ростех" выдала свердловским школьникам планшеты. Однако выяснилось, что гаджет 5-летней давности не ее собственная разработка, а американской компании, и в США такой планшет стоит от 1 700 рублей, в то время как в госкорпорации заявили, что он стоит 30 000 рублей. В планах "Ростеха" - бесплатно выдать школьникам еще 8 тысяч устаревших планшетов. На этот проект было потрачено 300 миллионов рублей и еще 150 миллионов на подходе.

 

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alex43 сказал:

 

Собирается в Китае, работает на перепиленной финской OS

OS перепилена криво, ничего с PlayMarket не ставится

В стандартных прогах нет даже навигации, всё очень скудно, ничего не ставится, но зато как говрится - зато и ничего и не отключат

В РФ за это"чудо инжерной мысли" просят 11990р 

 

В опщем даже ура-патриот Пуй не купит, ибо как и с коляской не дурак

да в рот и ....... в ........... ему осиновый кол - пенс запутинский 

на наши(мои) лавэ столуется - еще и подпевает лишенец :ph34r::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirrik сказал:

Не мне конечно, у меня с русским бяяяядаааа :D Поди купи себе медаль чтоль, грамотей ты наш :dirol:

А то отличаться от нас, безграмотных, нечем будет, потому как в говне-то сам любишь поковыряться в сласть ;):) И это сообщение и предыдущее как раз в доказательство. 

А что вам остаётся ещё делать? Только гордиться своей безграмотностью:D. Как и вся либеростня. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2017 в 21:42, Unlimited сказал:

может подскажет кто - телефон Российский? (не собранный а произведенный), телевизор или микроволновку! разобрав котрые на потрохах не выбито маде ин чайна, а сделано в России!

Или принтер хотя бы какой-нибудь?

А Испанский? Канадский? Или даже американский? Вообще кроме "мейд ин Чайна/Тай/Бангладешь/Вьетнам"? В мире ваще-то под 200 стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, la-mero сказал:

Патриотизм в действии (

Госкорпорация "Ростех" выдала свердловским школьникам планшеты. Однако выяснилось, что гаджет 5-летней давности не ее собственная разработка, а американской компании, и в США такой планшет стоит от 1 700 рублей, в то время как в госкорпорации заявили, что он стоит 30 000 рублей. В планах "Ростеха" - бесплатно выдать школьникам еще 8 тысяч устаревших планшетов. На этот проект было потрачено 300 миллионов рублей и еще 150 миллионов на подходе.

Лапша ведь, такая навальнистская - когда вроде похоже на правду, а копнёшь - фейк.

1. В США 1700 рублей стоит похожий б/у планшет 5-летней давности, а Ростех заказал производство 8 тыс. новых на Fowconn, причём утверждает что начинка переработана. Сравнивать эти две цены не корректно.

2.  Не утверждалось что разработка собственная, вот на сайте электронного образовательного комплекса всё написано: http://live-st.ru/items.asp?id=15

 

Насчёт устаревания и т.п. - госкорпорации всё делают медленно. Пока выбрали платформу, пока что-то разработали, уже прошли годы, а за это время технологии ушли вперёд. Вот за это можно попенять, но как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, land сказал:

А что вам остаётся ещё делать? Только гордиться своей безграмотностью:D. Как и вся либеростня. B)

В отличае от тебя, я своей безграмотностью не кичусь! И в говно, чужое, попусту не лезу, в отличае от вас урапацреотов-идиотов! Да и самой бы вашей братии поучиться у безграмотной либерастни, к примеру у Прохоровой Ирины Дмитриевны, а не **.

 

2 часа назад, rus сказал:

А Испанский? Канадский? Или даже американский? Вообще кроме "мейд ин Чайна/Тай/Бангладешь/Вьетнам"? В мире ваще-то под 200 стран.

А как же ежевичка?

Да и сам ойфон только сборка китай, а основа основ (камень и програмное) - штаты.

Ну можно и ноклу взять, на начальном этапе (и долгом) была полностью финской.

Я ещё мотороллу помню мадеинсша ;):)

У меня кстати одна из радиостанций последних моделей была моторолловская с лейблом америги :P

Так что Руслан, ты тут промахнулся :)

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

В отличае от тебя, я своей безграмотностью не кичусь! И в говно, чужое, попусту не лезу, в отличае от вас урапацреотов-идиотов! Да и самой бы вашей братии поучиться у безграмотной либерастни, к примеру у Прохоровой Ирины Дмитриевны, а не пиз**ть в три короба.

 

 

тебе не дано понять, так что успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...