Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Только что, юрист сказал:

тебя в Москве 1993 году не было.

И? события, в которых я не принимал участие лично, не существуют и являются лишь плодом моей фантазии? Я вот и @pui не видел. Я его тоже придумал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

И? события, в которых я не принимал участие лично, не существуют и являются лишь плодом моей фантазии? Я вот и @pui не видел. Я его тоже придумал? :)

Лишь ФАКТ - тебя в Москве в 1993 году не было. С умным видом рассуждает про ОДОН. Кто стрелял. Дааа.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, юрист сказал:

Дааа.... 

А представляешь, историки какие идиоты. Исследуют прошлое, которого не видели, книги пишут. А потом их фантазии в школах дети изучают. Масонский заговор, не иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома в Ростове подожгли

"Каких-либо источников зажигания, например, электропроводки, не было. Основная версия — занесение постороннего источника зажигания"

 

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/08/22/n_10465466.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pui сказал:

вас просто надо было расстреливать мразот. Паразитов социума. кто помнит о трёх пьяных говнюках попавших под траки танков? Ну нахерачили бы вас тысяч десять, а сохранили бы 10 миллионов наших сограждан.

считаю соизмерима цена.

@pui, у тебя с головой все в порядке? Ты этими словами разом перечеркнул все свои вчерашние измышления про одинаковость всех людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ржевский сказал:

перечеркнул все свои вчерашние измышления 

так то вчера было. та страница уже перевернута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, alex43 сказал:

Дома в Ростове подожгли

"Каких-либо источников зажигания, например, электропроводки, не было. Основная версия — занесение постороннего источника зажигания"

 

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/08/22/n_10465466.shtml

хватит тут разжигать.....

бомжи доширак заваривали - точка.

Да будет - город Сад!!!

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? события, в которых я не принимал участие лично, не существуют и являются лишь плодом моей фантазии? Я вот и [mention=5923]pui[/mention] не видел. Я его тоже придумал? [emoji4]

Хм. То, что pui виртуальный персонаж,- давно всем известно. Это проект Руслана, а пишет от его имени Злата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...