Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Peter сказал:

не, ты расскажи, как было на самом деле. Вот хоть убей, считал, что танковый батальон в дивизии в тот момент был. 

расстрел БД - это танки кантемировской дивизии - об ентом говорит и тот факт, что шли они к Москве по Минке, и уж ни как не по Горьковке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

В 31 год? Ну да, не пенсионер еще был. 

Остальное - бред, в комментариях не нуждается.

20 лет тебе было с копейками. Ты скрывался от армии. А сейчас с умным видом пишешь про ОДОН?

Насмешище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

да! а были сомневающиеся?

http://www.olgino.info/forum/topic/43963-россия-сегодня/?do=findComment&comment=1653296

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрист сказал:

20 лет тебе было с копейками.

Обожди, дай посчитаю. Пусть будет 22 года в 2006 году. Это, получается, я в 7 лет школу закончил? Я вундеркинд? Вау. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ёжик67 сказал:

Угу. Не дело армии, должны заниматься другие структуры. Танки на вооружении ОДОН в то время были были. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

Обожди, дай посчитаю. Пусть будет 22 года в 2006 году. Это, получается, я в 7 лет школу закончил? Я вундеркинд? Вау. :) 

22? Скучно. Ппоморзься в Сибири в конторах. Когда в -54 в 6 утра идешь утром на доклад. Рекомендую плавать каждый день. Молодо выгляжу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

Угу. Не дело армии, должны заниматься другие структуры. Танки на вооружении ОДОН в то время были были. Что не так?

Да тебя в Москве 1993 году не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...