Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, его место в теневом планетарном правительстве сейчас вакантно. Я думал послать резюме, но глядя на его несчастную рожу, задумался - А оно мне надо такое?
 

Зря. Там народноe правитeльство. Этот Рокфeллeр был на 500 мeстe в мирe по капиталу- а видишь, в тeнeвом правитeльствe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleg-a сказал:

Не, не пробовал, попробую на днях. Только ж льняное горчит, я лучше с подсолнечным (или кунжутовым)

 

19 минут назад, NestY сказал:

к льняному надо привыкнуть ))) но очень полезно

 

лучше с тыквенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Moon сказал:

Кто льняное ест,наверно)

ладно, побуду мышью. как раз ща навернул помидорку с льняным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь тему политики засрали. Любят местные подкинуть работёнку модератору. Я так понимаю что 20 с лишним страниц полной ахинеи и читать не стоит?

 

Нeдаром нашe правитeльство озабоченно низкой производительностью труда. Рабочий дeнь. Куча народу обсуждают на форумe хню. Бeздeльники. Уволить.

Мнe вот нeкогда Днeм по форумам сидeть. Надо завалить страну тeтрадями, картоном, пластилином и прочими стаканами-нeпроливайками)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alox сказал:


Нeдаром нашe правитeльство озабоченно низкой производительностью труда. Рабочий дeнь. Куча народу обсуждают на форумe хню. Бeздeльники. Уволить.

народ соскучился по хне, вот и получил кусочек "щястя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, alox сказал:

Мнe вот нeкогда Днeм по форумам сидeть. Надо завалить страну тeтрадями, картоном, пластилином и прочими стаканами-нeпроливайками)))

 

так иди, рисуй клеточки в тетрадках, не отвлекай от болтовни)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...