Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alox сказал:

Прeдлагаю вынeсти Туборгу общeствeнноe ольгинскоe порицаниe. Нeгожe патриоту в такоe сложноe для страны врeмя- выeзжать за прeдeлы РФ и (о, Божe!) тратить там валюту, так нужную странe для модeрнизации экономики.

Согласен на порицание, если  валюты подкинешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгинские тролли - прошлый век. Министерство правды теперь обвиняет КВН в подрыве демократических скреп http://www.rbc.ru/society/15/03/2017/58c951799a7947f91ebc1116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Позволительно, думаю я, пред лицом наших бедствий не разделять стремлений разнузданного патриотизма, который привел страну на край бездны, который думает выпутаться, упорствуя в своих иллюзиях, не желая признавать отчаянного положения, им же созданного»

Петр Чаадаев, русский философ и публицист.
«Философические письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотел в "автожесть" выложить

но думаю эта тема больше подходит

http://rusdtp.ru/page,1,3,56619-buynyy-voditel-razdolbal-tachku.html#comment-id-1329552

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я хожу с пистолетом B)

 

Но в данной ситуации, я бы тупо давил бы гниду стараясь уехать и уродуя его автомобиль <_<

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт авианосца "Адмирал Кузнецов", вернувшегося в феврале из боевого похода к берегам Сирии, может занять около пяти лет и обойтись государству более чем в 20 миллиардов рублей. Как пишут "Ведомости", накануне о необходимости отправки крейсера на ремонт заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Сроки отправки он не уточнил, пояснив, что в ходе дефектации необходимо будет определить состояние корабля, его отдельных агрегатов, силовой установки. Теперь же надо будет восстановить систему ударного вооружения и провести дополнительные ремонты.

Ранее стало известно, что на сирийский поход "Кузнецова" и кораблей сопровождения Россия потратила от 7,5 до 10 миллиардов рублей. Как подсчитал РБК, в стоимость похода вошли расходы на питание, топливо, боевые вылеты, стоимость потерянных палубных истребителей и "боевые" надбавки.

 

"А вы там - держитесь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vichka сказал:

Ранее стало известно, что на сирийский поход "Кузнецова" и кораблей сопровождения Россия потратила от 7,5 до 10 миллиардов рублей. Как подсчитал РБК, в стоимость похода вошли расходы на питание, топливо, боевые вылеты, стоимость потерянных палубных истребителей и "боевые" надбавки.

 

"А вы там - держитесь!"

Хм.

Что такое 10 лярдов рублей для гос-ва? Которое и так выделило эту сумму на МО РФ в бюджете. Получив при этом бесценный опыт и информацию о приоритетах дальнейшего развития ВМФ России. О развитии тойже палубной авиации. Что нужно уже многое менять под современные стандарты и условия ведения войны.

К "Вы там держитесь" - это не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...