Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, moto_olga сказал:

Картинка забавная. не видела раньше.

Да нате)))

 

WP_20170225_18_22_49_Pro.jpg

Изменено пользователем Xtwice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chirrik сказал:

Какая забавная вещь получается. В теме про деньги ругали действия сбербанка (ну там сотрудники криворукие, менеджеры остолопы, управление дебильно итп). То-есть это нормально, когда человек чем-то не доволен и высказывает своё фи по поводу управления/работы компании. И это, как я понимаю, правильно. Это вроде бы приводит к усовершенствованию компании. Т.к. должна уважать своих клиентов и реагировать на недостатки. Ведь когда всё хорошо, то и жалоб практически нет.

А что же здесь?

А тут получается, что если не доволен действиями политиков/прав-ва/лидера - то сразу либеростня сраная и нехер раскачивать лодку.

Выкладывание очевидного бреда некоторыми пацреотами - это значит "любить Родину!", а если кто-то решил сказать что это бред - то он предатель сразу (опущу остальные оскарбления). Критика на действия наших сегодняшних лидеров не уместна. Так?

Ну оно и понятно. У нас ведь брат/сват/кум сказал, что Фольцваген-Калуга один из лидеров по качеству среди сборщиков концерна.

критика и критиканство и нытье - разные вещи. да и понтия любовь у почитателей поклонников Гекаты отсутствует. они не любят, а "делают любовь", а потому и понимания лбви к родине нет . и действительно забавно наблюдать (каждый раз как либерастам прилетает ответка на их оскорбления) их удивление " а нас за шо?!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chirrik сказал:

Какая забавная вещь получается. В теме про деньги ругали действия сбербанка (ну там сотрудники криворукие, менеджеры остолопы, управление дебильно итп). То-есть это нормально, когда человек чем-то не доволен и высказывает своё фи по поводу управления/работы компании. И это, как я понимаю, правильно. Это вроде бы приводит к усовершенствованию компании. Т.к. должна уважать своих клиентов и реагировать на недостатки. Ведь когда всё хорошо, то и жалоб практически нет.

А что же здесь?

А тут получается, что если не доволен действиями политиков/прав-ва/лидера - то сразу либеростня сраная и нехер раскачивать лодку.

Выкладывание очевидного бреда некоторыми пацреотами - это значит "любить Родину!", а если кто-то решил сказать что это бред - то он предатель сразу (опущу остальные оскарбления). Критика на действия наших сегодняшних лидеров не уместна. Так?

Ну оно и понятно. У нас ведь брат/сват/кум сказал, что Фольцваген-Калуга один из лидеров по качеству среди сборщиков концерна.

Да, у Сбербанка мы клиенты. А у государства? А у родителей?

Абсолютно верно ты описал разницу между либералами и патриотами.

Для либерала государство - обслуживающая его, как клиента, компания. Либерал свои интересы ставит выше государственных, полагая, что у государства нет других дел, кроме как его обслуживать.

Для патриота - это общество, частью которого (гражданином) он является. Он признает, что у государства могут быть свои интересы, превалирующие над интересами каждого отдельного гражданина или социального слоя.

К родителям вернусь. Некоторые дети полагают, что надо общаться с родителями с позиции "мне должны", как клиенты. У части детей это проходит с завершением подросткового возраста. У некоторых нет. Мы все знаем таких людей, видим их вокруг себя. Что это за люди? В основном - так себе людишки, разной степени поганости. Вот и с государством примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер вообще не в кассу. 

Это такая говененькая компания, которая осталась с советских времен, от руководителя которой только и слышно "Страна дауншифтер" и прочую херню. Т.е. руководитель сбера(которому этот банк просто отдали на кормление)  забыл, что в таком положении вещей виноват в том числе и он сам. 

Вот это - либерал. Позиция предельно ясна - платить нужно за все.

"

- комиссия 3%, с вас 30р.

- позвольте, но это 10%

- 3%, но не менее 30р.

"

Мой опыт общения со сбером.

Хорошо наверное получить банк с самой большой филиальной сетью в РФ и стричь с него дивиденты, похаркивая свысока на граждан своей страны. Впрочем, Греф этим и на министерском посту занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, land сказал:

критика и критиканство и нытье - разные вещи. да и понтия любовь у почитателей поклонников Гекаты отсутствует. они не любят, а "делают любовь", а потому и понимания лбви к родине нет . и действительно забавно наблюдать (каждый раз как либерастам прилетает ответка на их оскорбления) их удивление " а нас за шо?!". 

Ну для тебя то всё едино. Я уже понял. :)

 

14 часа назад, Ржевский сказал:

Абсолютно верно ты описал разницу между либералами и патриотами.

Эвонокак! 

То-есть критика прав-ва (как органа власти и государственности) абсолютно не приемлема. Я правильно тебя понял? Я ведь именно о критике писал. А не о том что ты сечас надумал за меня.

И значит я должен всегда "улыбаться и хлопать в ладоши" на любые действия управленцев гос-ва, частичкой которого я так-же являюсь?

Странная логика, ну для меня лично.

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chirrik сказал:

Ну для тебя то всё едино. Я уже понял. :)

 

Эвонокак! 

То-есть критика прав-ва (как органа власти и государственности) абсолютно не приемлема. Я правильно тебя понял? Я ведь именно о критике писал. А не о том что ты сечас надумал за меня.

И значит я должен всегда "улыбаться и хлопать в ладоши" на любые действия управленцев гос-ва, частичкой которого я так-же являюсь?

Странная логика, ну для меня лично.

как всегда тешишь себя льстивой мыслью, что все понимаешь:D, наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, land сказал:

как всегда тешишь себя льстивой мыслью, что все понимаешь:D, наивный

:good:Никакой лести - чистая правда ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui Это... Я не понял, коровки доится больше стали почти в два раза?

И что значит "при пороговом значении 90%"? У нас же молочкой все супермаркеты завалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...