Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

И что это значит - в 37 - на обочину жизни?

В представлении многих дураков-начальников, секретарша тоже должна быть фотомодель с киселем вместо мозгов и хорошим "ротовым аппаратом"

А грамотный руководитель выберет  как раз даму 35-45 и может старше, но специалиста.

Изменено пользователем Vichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vichka сказал:

И что это значит - в 37 - на обочину жизни?

В представлении многих дураков-начальников, секретарша тоже должна быть фотомодель с киселем вместо мозгов и хорошим "ротовым аппаратом"

А грамотный руководитель выберет  как раз даму 35-45 и может старше, но специалиста.

вас бы Злате в уши...

но "дураков-начальников" несоизмеримо больше... наверное...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может и будет. Но-она не стюардесса.
В моем представлении ( и видимо не только в моем)- стюардесса не толстая и до 35 лет.

Самая старая стюардесса в мире, 80-летняя Бет Наш:
large_9930f438e8.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это значит - в 37 - на обочину жизни?
В представлении многих дураков-начальников, секретарша тоже должна быть фотомодель с киселем вместо мозгов и хорошим "ротовым аппаратом"
А грамотный руководитель выберет  как раз даму 35-45 и может старше, но специалиста.

При чем тут помощник руководителя и стюардесса? Совершенно разная специфика работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю Аэрофлот. Скажем решительное НЕТ старым и толстым стюардессам.
Я плачу не маленькие деньги (одна только Куба-140 тыщ)- зачем мне смотреть на целлюлит.
 
 
Стюардессы будут судиться с «Аэрофлотом» из-за дискриминации.
 
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/21/02/2017/58ac32079a794726a83f235b
 

Про возраст не согласна, бывают и молодые клуши спят на ходу, тут я даже за возраст и опыт.
А где ты под формой целлюлит там разглядываешь ?))))
Но насчёт размера одежды согласна, что должны быть ограничения. А то кому приятно если она будет ходить об кресла телесами тереться[emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёйт вы решаете, кому приятно, а кому нет. Я может ещё и руку специально за кресло опущу ))))

А люди в другом конце из -за тебя ее не дождутся[emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор из Перми. (Смотрим видео)


Программист из Перми распечатал терминатора на 3D-принтере.

https://news.mail.ru/society/28854452/?from=newsapp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://sergeyzhuravkev.whotrades.com/blog/43575948217?utm_source=lenta_finam&utm_medium=strategy_post&utm_campaign=sergeyzhuravkev

 

плюс сюда же мое удивление в середине декабря от того, что Роснефть решила 1 триллион разместить в Газпромбанке и то, что Резервный фонд (ФНБ и 2 фонд) за последнюю неделю декабря потерял около 7 ярдов баксов, около 2 ярдов евро и 1,5 ярдов фунтов стерлингов, а ЗВР сократились на 7 ярдов баксов.

 

И сюда же, сообщение от Интеза о том, что сделка закрыта 13 января 2017г., а не 30 декабря 2016 г., как сообщала Роснефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...