Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Тогда еще надо и ДПСника просвятить, он-то согласился, что правило ещ ене вступило))))

Даже не удосужился в Кодекс заглянуть? Так ему и надо. Пускай живет на одну зарплату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что-то сегодня совсем туго на дороге было. Носовиха еле-еле плелась, потом Кетчерская стояла, попытался дворами объехать - так и там все стоят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по МКАДу в сторону Белой Дачи - видел жуть сплошную: на протяжении нескольких километров в двух последних полосах примерно 10-15 машин стояло побитых. Что случилось, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня совсем туго на дороге было. Носовиха еле-еле плелась, потом Кетчерская стояла, попытался дворами объехать - так и там все стоят :unsure:

все оказалось банально.

под новогиреевским мостом доблестные дорожники решили отремонтировать дорогу, да не успели и огородили место ремонта. Вместо двух полос для проезда была свободна одна, из-за этого образовалась пробка при съезде с моста, а она в свою очередь образовала пробку на въезде на мост. Итог стояли все улицы которые выходят на этот мост, в том числе и Кетчерская, в 8 утра пробка начиналась от поста ДПС у МКАДа.

Путь "МКАД - съезд с Моста" у меня занял 40 мин. (с учетом объездов по дворам).

Носовиха в последнее время стала ползти от кучино и до поворота на Никольский рынок, редко до светофора у Руси. В общем, как и общели - трындец Носовихе. А 145 Га, еще не освоили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а я вот тоже ехала в ту сторону вчера, очень хорошо это все безобразие обьехалось через Ивановское Выхино))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все оказалось банально.

под новогиреевским мостом доблестные дорожники решили отремонтировать дорогу, да не успели и огородили место ремонта. Вместо двух полос для проезда была свободна одна, из-за этого образовалась пробка при съезде с моста, а она в свою очередь образовала пробку на въезде на мост. Итог стояли все улицы которые выходят на этот мост, в том числе и Кетчерская, в 8 утра пробка начиналась от поста ДПС у МКАДа.

Путь "МКАД - съезд с Моста" у меня занял 40 мин. (с учетом объездов по дворам).

в 7:30 не на много меньше была ... от светофора за кругом, а со дворов под светофор у платформы шел непрерывный поток

зато потом все быстро.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня там же было перерыто, но пробки не было, наоборот все было быстрее, чем обычно

вот и я не понял. До Кучино - пусто. Все на Горьковку переметнулись? Каюсь я тоже. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...