Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

если бы лишение, то было бы достаточно. а пока просто на лапу гайцу и свободен.

вот будут с 1 июля лишать по фото, может тогда что изменится.

А какая такса сейчас? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому как...судя по обилию машин на встречке, достаточно приемлемо...кроме того..как мне брат вчера рассказывал на какой-то из Владимирских, чтобы выехать на ШЭ настроен светофор так, что проезжает 4 машины только...так там стояла вся встреча, перекрыли полностью..мимо проезжали гаишники..очень торопились и ничего не сделали, а сколько срубить могли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пятихаточки хватит;-)))

кончились те времена 11-го числа. Теперь Гайцы по 5000 руб. запрашивают. Вот недавно тормознули за обгон 2-х машин на Носовихе (пересек одну сплошную левым колесом), еле сторговался на 3000 руб.

Апетиты у них растут пропорционально штрафам.

Ну зато сегодня все нормально. А по понедельникам всегда жестко, уже сколько раз твердили себе, что надо выезжать раньше:) Сегодня стандартно: 1 ч. 10 мин до Ботанического сада. И все-таки со светофором в Кучино что-то сделали, заметила, что и вечером, когда возвращаемся, не стоим после светофора в Кучино до поворота на Керамическую, а прямо летим.

Да, сегодня порадовался опять.

А вот отсутствие пробки до Керамики мне кажется совпало с отсутствием пробки утром в сторону Москвы, т.е. мало машин направилось в Москву, соответственно и из Москвы мало едет.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончились те времена 11-го числа. Теперь Гайцы по 5000 руб. запрашивают. Вот недавно тормознули за обгон 2-х машин на Носовихе (пересек одну сплошную левым колесом), еле сторговался на 3000 руб.

Апетиты у них растут пропорционально штрафам.

Блин, я и имел в виду 5 тыс. Сленгом не владеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуточку...а разве это правило уже вступило в действие?? а завре оно не с НГ???

у меня с брата недавно пытался содрать 5 тыс. за встречку..причем он немножко не туда прост оповернул, но это ладно. При возмущении брата, что это только с НГ согласился на 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуточку...а разве это правило уже вступило в действие?? а завре оно не с НГ???

у меня с брата недавно пытался содрать 5 тыс. за встречку..причем он немножко не туда прост оповернул, но это ладно. При возмущении брата, что это только с НГ согласился на 500.

Леночка, вам как пока неавтомобилисту прощаю :)

А вот брата можете просветить Глава 12 КОАПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все выезды на ШЭ забиты ;) .

ну почему же? седня, как в старые добрые времена, выехал по Электродной, там 3ряда поворачивало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...запуталась..почему же? я иногда езжу за рулем. Просто там всего такого наворотили...я так понимаю встречка - это статья 12.15.? так там вообще лишение.

Тогда еще надо и ДПСника просвятить, он-то согласился, что правило ещ ене вступило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...