Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Круг - точно не решает проблему

Все опять упрется в главный поток

Решение там только одно .Расширение на уровне Т.ц, до шести полос, как было в проекте, и организация левых поворотов через развороты , с разгонной полосой.А так же расширение Носовихи до четырех полос до уровня Заправки у пруда( в Салтыковке), что должны были сделать еще в 2014 году ( информация ГИБДД). Сделать наземный переход У " Реутов ПАрка". Вот тогда шоссе поедет. А в итоге парковку в Ашане сделали платной ( такого я нигде не видел) и от  обещанных шести полос у центра осталось две с половиной, т.к. часть авто паркуется на обочине , чтобы не платить. А про расширение дальше в область вообще забыли. В общем кому не все равно пишите, куда ,я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение там только одно .Расширение на уровне Т.ц, до шести полос, как было в проекте, и организация левых поворотов через развороты , с разгонной полосой.А так же расширение Носовихи до четырех полос до уровня Заправки у пруда( в Салтыковке), что должны были сделать еще в 2014 году ( информация ГИБДД). Сделать наземный переход У " Реутов ПАрка". Вот тогда шоссе поедет. А в итоге парковку в Ашане сделали платной ( такого я нигде не видел) и от  обещанных шести полос у центра осталось две с половиной, т.к. часть авто паркуется на обочине , чтобы не платить. А про расширение дальше в область вообще забыли. В общем кому не все равно пишите, куда ,я написал выше.

Только переход не наземный , а надземный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть четыре, зачем тогда еще один копать?

что бы Вы посмеялись?

Вообще то я решил , что посмеялись вы. Так как насколько я знаю русский язык наземный переход это зебра , нанесенная на дорожное полотно ( они там есть , в количестве трех штук плюс одна стихийная). Потому я дополнил свое сообщение исправлением с " наземного " на " надземный", что понимается как сделанный над землей, то есть с подъемом над проезжей частью. Вы же пишете про какую то "копку". Про " Подземный" я вообще не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы же пишете про какую то "копку". Про " Подземный" я вообще не упоминал.

Прошу прощения, возможно я неправильно представляю технологию. Если не фундамент не сваи и иные земляные работы не нужны. я не против. Не в этом вообще дело. :)

Я вообще о том, что нам, пешеходам, не надо ничего, кроме зебр на светофорах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно быть пешеходом!

Можно в эту тему ваще не заходить и нисколько не зудит от незахода.

Но забрёл случайно. Наверное, чтобы понять, что хорошо, что не множу зря сущности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще о том, что нам, пешеходам, не надо ничего, кроме зебр на светофорах :)

Ничего-то пешеходы не смыслят в безопасности. По зебре-то ведь надо бежать-торопиться, чтобы на зеленый успеть. А по мосту можно медленно и неспешно затащить тележку с продуктами из ашана на уровень 2-3 этажа, а потом также не торопясь спустить. Ну а если мама какая с коляской, то люди у нас добрые, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге парковку в Ашане сделали платной ( такого я нигде не видел) и от  обещанных шести полос у центра осталось две с половиной, т.к. часть авто паркуется на обочине , чтобы не платить. 

первые 2 часа бесплатно и это не уникальный случай вообще то.

за 50рэ за 3часа(!) парковаться где-то еще - не верю.

зато там же за 3500р в месяц можно парковаться на -1 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...