Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Возле переходов - в ЛЮБОМ случае, ЛЮБЫЕ! (если нет средств на "правильные"). Разбивает на 20 - едь 10.

Цена всех подвесок города несоизмерима с жизнью любого убитого дебилом за рулем человека, тем более - ребенка.

лежаки - один из способов достижения цели, но далеко не самый отимальный.

пускай по ДПСу выставят у каждого пешеходного перехода.

либо переходы везде надземные-подземные, а машины в капсулах по трубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А никто не в курсе? Дорога из темниково в павлино. Примерно где то посередине дорогу отсыпают щебнем, ведут в сторону Ольгино или на госпиталь. Чего там будет? И в районе павлинского круга какие то шевеления в поле идут " ©желдор форум.

че там происходить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, что сегодня было в районе здания наших доблестных будущих полиционеров, что на Керамической?

Ибо перекрыли поворот налево на Керамическую с больничного проезда, всех загоняли на Носовиху.

Пригляделся, пока стоял на поворот - и вниз по Кераме стояла "люстра", никого не пускала.

Что примечательно - пацаны были с жезлами, но в касках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, что сегодня было

от блин это было или еще там есть до сих пор , мне ща туда ехать на лево на керамику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин это было или еще там есть до сих пор , мне ща туда ехать на лево на керамику :lol:

Поворачивайте после детского сада, к ДК, там можно проехать, они только здание милиции "оцепили"), дальше-нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачивайте после детского сада, к ДК, там можно проехать, они только здание милиции "оцепили"), дальше-нормально

Или так, но, как мне показалось, "люстра" стояла и на перекрестке, где дорога дальше идет к универсаму "Ближний".

Если они там пускают налево, дальше на Керамику, то тогда нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так, но, как мне показалось, "люстра" стояла и на перекрестке, где дорога дальше идет к универсаму "Ближний".

Если они там пускают налево, дальше на Керамику, то тогда нормально.

Да, на Керамику пускают, не пускают с Керамики в сторону Носовихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Керамику пускают, не пускают с Керамики в сторону Носовихи

тык мне в сторону носовихи и не надо мне с больничного на керамику в сторону люберец через поля

а я сегодня ехал: д.34-кишка-дерев мостик- кучино.... свободно было, как никогда . Времени заняло - 7 мин

прокатил бы что ли уже соседей аоказал че там за деревянный мостик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...