Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

ого! хороший значит рост, повезло :)

но не беда :) Трейл ещё хорош тем, что у него самый большой в классе панорамный люк! :D:D

:() предлагаешь в него голову высунутЬ? ;))

ну с люком мне вообще машины противопоказаны (толщина крыши то увеличивается) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

7:45 выезд

8:10 Кучино

8:35 МКАД-ШЭ

8:55 м. Первомайская

надо работу на первомайской искать ,

7 -45 выезд

9-50 электрозаводская ((((

носовиха летела , реутов летел , зато тока пост проехал все встало и до моста , дальше на владимирской немного и блин главная аллея стояла что оч странно обычно едет , измайловская-семеновская как обычно ползком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ) предлагаешь в него голову высунутЬ? :) )

ага :( а чтоб голова не мёрзла - можно одеть кепку ;) ЮМ в ней никакие морозы ни по чём были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :D а чтоб голова не мёрзла - можно одеть кепку :D ЮМ в ней никакие морозы ни по чём были :D

из-за роста, кстати проблемы страшные с выбором машины..

из-за этого моя первая машины и не была тазом..

хорошо помещаюсь в европейках..;)

из япов наверно только аутлендер (так как там задние сидухи двигаются, место остается) и мазда cx-9.

в остальные мицу не влажу..

таже фигня с акордом. Помню пришел в магазин выбирать - мне продавец: "да попробуйте аккорд, не было еще человека который туда не влез." сел. уперся всем чем можно. продавец: " да что вы все на эти игрушки смотрите" повел меня к пасфайндеру. результат был тот же.

в субарах - таже шляпа..

из ниссанов, наверно только теана, да и то с треском. сиденье упирается в заднее.

вообщем япы не мой конек... европа и америка онли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...