Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

RX конечно в Вашем примере будет интереснее, только и стоимость владения, у него тоже соответствующая. Тут опять таки, как с квартирами :)

RX технически выполнен на порядок круче, чем Трейл

хотя "снаружи" этого вовсе не заметно, но тем не менее это так

в трейле из "волшебных пузырьков" нет ничего, кроме датчика кислорода в обшивке потолка, зато в RXе..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трейле из "волшебных пузырьков" нет ничего, кроме датчика кислорода в обшивке потолка

может просто датчик температуры для климата? зачем кислорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RX технически выполнен на порядок круче, чем Трейл

хотя "снаружи" этого вовсе не заметно, но тем не менее это так

в трейле из "волшебных пузырьков" нет ничего, кроме датчика кислорода в обшивке потолка, зато в RXе..... :)

ну к сожелению, трейл даже безпузырьковый, не мой вариант..

рост не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто датчик температуры для климата? зачем кислорода?

не, Андрюх, именно кислорода

работает просто:

при снижении уровня кислорода ниже определённого порога - движок принудительно гасится

(ну типа защита от смерти от угарного (в т.ч.) газа)

ну к сожелению, трейл даже безпузырьковый, не мой вариант..

рост не позволяет.

в смысле маленький рост или маленький Трейл? :)

это я как пример привёл

есть другие, например если при первом ударе в ДТП у Трейла будет повреждено электропитание (аккум сдох, провод отлетел), то после последующего удара (который может быть в дерево/столб, от позади идущей машины, вылете на встречку и т.д.) подушки безопасности не сработают

а у любой тойоты или лексуса с ценой выше мульта - сработают, потому что каждый ЭБУ имеет в своём составе ионистор на входе, которые обеспечит нормальную работоспособность блока в течение 10...30 сек после полного отключения электропитания

тут вроде не важно какой рост, вещь полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри дальше. многим еще ДАЛЬШЕ ехать надо. доехать до ТТК - лишь полдела :)

Вообще-то я езжу до м.Пролетарская- а это гораздо дальше ТТК...почти Садовое... Если бя работал до ТТК- минус минут 15 утром и минут 20-25 вечером из траффика можно было б убрать....но- се ля ви. Поэтому и утверждаю, что утром- добраться до работы (между садовым и ТТК), если в нашей стороне- максимум за 1.20- возможно, причем- постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле маленький рост или маленький Трейл? :)

это я как пример привёл

есть другие, например если при первом ударе в ДТП у Трейла будет повреждено электропитание (аккум сдох, провод отлетел), то после последующего удара (который может быть в дерево/столб, от позади идущей машины, вылете на встречку и т.д.) подушки безопасности не сработают

а у любой тойоты или лексуса с ценой выше мульта - сработают, потому что каждый ЭБУ имеет в своём составе ионистор на входе, которые обеспечит нормальную работоспособность блока в течение 10...30 сек после полного отключения электропитания

тут вроде не важно какой рост, вещь полезная

маленький трейл. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ездят истинные джедаи!!!

садитесь на хвост- покажу. "джедайские прыжки"+ Яндекс = выигрыш в 30-50 минут.

Подскажите, а яндекс вам в чем помогает ? Красненькие полоски пробок кажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а яндекс вам в чем помогает ? Красненькие полоски пробок кажет ?

угу , помогает понимать, где совсем *опа, а где еще можно проехать... Маршруты я через него если и строю, то скорее для ориентира, придерживаясь своих тропок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький трейл. :(

ого! хороший значит рост, повезло :)

но не беда :) Трейл ещё хорош тем, что у него самый большой в классе панорамный люк! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...