Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сегодня. старт в 7.50 (ольгино)- финиш ( м.пролетарская) 9.11, не все так плохо, господа...

Алокс , ну мы уже поняли что по этому направлению огородами на джипе можно уложиться в такое время ,попробуй прорваться в тоже время по вектору носовиха - ШЭ куданить в сторону измайлова семеновской бауманской и тд , я уж не говорю про куда нить в район трешки там или садового , тогда посмотрим на сколько "невсе так плохо " (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, где так быстро ехать можно :) я утром сегодня выехала в 6-30, на пролетарке была в 8-10 <_< на работу на полчаса опоздала :)

Выехать нужно ДО 6:30. Где-нить в 6:00...6:10. Если до 6:30 не выехали - можно смело идти на электричку - это будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что выезжать нужно до 8:00. Например в 7:45. Магия точных цифр: большинство выезжает, имхо, в 8:00, 8:30, 9:00 - то есть в "точное" время. И с 8:00 на Керамической начинается стояк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 я должна быть уже на работе(

как и многим другим, поэтому всем пробкам свойственно образовываться именно в то время, когда все "должны быть"

поэтому:

Выехать нужно ДО 6:30. Где-нить в 6:00...6:10. Если до 6:30 не выехали - можно смело идти на электричку - это будет быстрее.

(ещё жирненьким сделал) <_<

ещё многим надо к 9-00 или к 10-00 (чем позже выезд, тем меньше стояка в пробках)

по моему опыту езда в район Совка к разному времени прибытия даёт следующий результат:

- выезд ДО 6-30 (обычно в 6-00...6-15) - время в пути 40-50 мин.

- выезд с 6-30 до 7-30 - 1ч40мин...2ч

- выезд в 8-00 и позже - 1ч30мин

"джедайские прыжки - смерть подвеске" дают выигрыш примерно в 15 мин.

"пятнашки без смены маршрута" - примерно 10 мин.

у меня вот такая нехитрая арифметика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня старт 7:50 (Ольгино) - финиш (м. Первомайская) 8:50.

Ну почти всегда час получается. Езжу через Салтыковку.

так ездят истинные джедаи!!!

Научите, где так быстро ехать можно :D я утром сегодня выехала в 6-30, на пролетарке была в 8-10 ;) на работу на полчаса опоздала :)

садитесь на хвост- покажу. "джедайские прыжки"+ Яндекс = выигрыш в 30-50 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, "профессионально разбирающиеся в сути вопроса, а не на основе чьего-либо мнения из СМИ"

как может проффесионал сравнивать модель машины одной марки, с другой маркой? (даже не с моделью другой марки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алокс , ну мы уже поняли что по этому направлению огородами на джипе можно уложиться в такое время ,попробуй прорваться в тоже время по вектору носовиха - ШЭ куданить в сторону измайлова семеновской бауманской и тд , я уж не говорю про куда нить в район трешки там или садового , тогда посмотрим на сколько "невсе так плохо " (((

смотри дальше. многим еще ДАЛЬШЕ ехать надо. доехать до ТТК - лишь полдела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может проффесионал сравнивать модель машины одной марки, с другой маркой? (даже не с моделью другой марки)

имелся в виду "почти одноклассник" - RX

если у Вас тоже частовстречающаяся болезнь, обычно проходящая в детстве, под названием "цепляние к словам", то я поправлюсь на будущее, потружусь выражаться в дальнейшем более детально и корректно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелся в виду "почти одноклассник" - RX

если у Вас тоже частовстречающаяся болезнь, обычно проходящая в детстве, под названием "цепляние к словам", то я поправлюсь на будущее, потружусь выражаться в дальнейшем более детально и корректно :)

да нет, не проходит эта болезнь в детстве. и не "цепляние" это к словам.

да пожалуйста, корректнее.

просто сравнивать можно джип и седан, наверное понятно кто на гОвнах лучше будет, а кто на трассе.

RX конечно в Вашем примере будет интереснее, только и стоимость владения, у него тоже соответствующая. Тут опять таки, как с квартирами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...