Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

оттого-то в Ж цены и ниже, потому что и сам город Ж и дороги к нему - полная Ж

Лексус, он оттого дороже ИКС-Трейла, потому что лучше

или это была сокровенная тайна? :)

поспорю немного. куча микрорайонов в радиусе 5-10 км от Москвы имеет гораздо меньше выездов/ объездов , чем из Ж.... Хотя- ситуация-да, ухудшается с каждым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттого-то в Ж цены и ниже, потому что и сам город Ж и дороги к нему - полная Ж

Лексус, он оттого дороже ИКС-Трейла, потому что лучше

или это была сокровенная тайна? :)

не сказал бы что из коммунарки например выбраться проще..

в городе Ж есть электрички!!!

Если сравнивать дорогу на общественном транспорте из люблино и города Ж.. до моей работы - разница 20 минут.

стоит ли из-за 20 минут переплачивать 2 ляма, решать самим.

да и по поводу того что лучше, как вы говорите тойота или ниссан.. дело сугубо субьективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал бы что из коммунарки например выбраться проще..

в городе Ж есть электрички!!!

Если сравнивать дорогу на общественном транспорте из люблино и города Ж.. до моей работы - разница 20 минут.

стоит ли из-за 20 минут переплачивать 2 ляма, решать самим.

а Вы покатайтесь сначала годик и прочувствуйте 20 мин или....

да и по поводу того что лучше, как вы говорите тойота или ниссан.. дело сугубо субьективное.

так говорят дилетанты ничего не понимающие в автомобилях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. старт в 7.50 (ольгино)- финиш ( м.пролетарская) 9.11, не все так плохо, господа...

И, кстати, с Люблино- до той же м. Пролетарская, на машине ехать утром, как минимум, не меньше, чем из Железки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. старт в 7.50 (ольгино)- финиш ( м.пролетарская) 9.11, не все так плохо, господа...

И, кстати, с Люблино- до той же м. Пролетарская, на машине ехать утром, как минимум, не меньше, чем из Железки...

15-20 мин. по собственному опыту )

так говорят дилетанты ничего не понимающие в автомобилях :)

^ так говорят возомнившие о себе бог весть что люди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20 мин. по собственному опыту )

да ладно... у меня друг на бэхе семерке творит чудеса, и то Марьино- Пролетарка минимум утром 35-40 мин.... а по честному- не менее часа ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. старт в 7.50 (ольгино)- финиш ( м.пролетарская) 9.11, не все так плохо, господа...

И, кстати, с Люблино- до той же м. Пролетарская, на машине ехать утром, как минимум, не меньше, чем из Железки...

Научите, где так быстро ехать можно :huh: я утром сегодня выехала в 6-30, на пролетарке была в 8-10 :lol: на работу на полчаса опоздала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... у меня друг на бэхе семерке творит чудеса, и то Марьино- Пролетарка минимум утром 35-40 мин.... а по честному- не менее часа ехать

ну так беха семерка, а у меня удобное расположение дома по отношению к тунелю северному :)

10 минут и я в печатниках... а оттуда уже без пробок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ так говорят возомнившие о себе бог весть что люди. :lol:

я бы сказал, "профессионально разбирающиеся в сути вопроса, а не на основе чьего-либо мнения из СМИ"

Научите, где так быстро ехать можно :huh: я утром сегодня выехала в 6-30, на пролетарке была в 8-10 :) на работу на полчаса опоздала :huh:

попробуйте выезжать попозже, скажем в 8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...